О дизайне и ремонте позитивно!
четверг, 13.08.2026, 16:18
| RSS
Меню сайта

Всё для дома

Ремонт своими руками


Дизайн небольшой ванной комнаты с отделкой мозаикой


Дизайн - проект спальни в экостиле


Фен - шуй в интерьере. Зеркало по фен - шуй, зеркала Ба-гуа

Новые дизайн - проекты

Дизайн гостиной комнаты и прихожей с лёгкой перегородкой

Спальня - кабинет в сталинке. Дизайн спальни с высокими потолками - необычный интерьер

Дизайн ванной комнаты с душевой кабинкой в прохладных тонах

Гостиная, совмещенная со спальней на подиуме

Отделочные материалы


Кремнийорганическая эмаль

Спальная комната


Стиль лофт в интерьере. Дизайн спальни в стиле лофт - свобода и свежесть интерьера


Спальня и гостиная в одной комнате. Дизайн гостиной-спальни в стиле сафари глэм

Сделай сам

Игольницы бискорню. Как сшить бискорню своими руками

Как сделать шифоньер своими руками

Вязаные аксессуары для чаепития. Вязаные подставки под горячие блюда

Детская комната
интерьер детской комнаты

Комната для молодого человека. Дизайн комнаты для юноши - хозяина собаки
интерьер детской комнаты

Интерьер детской для маленького ребенка. Детская комната цвета фуксии для девочки

Как сделать ремонт


Плинтус напольный с кабель - каналом


Подвесные многоуровневые потолки

Ремонт позитивный - главная » Пресс релизы » Стартап сегмента HoReCa дважды стал арендатором БЦ «Сенатор»


Стартап сегмента HoReCa дважды стал арендатором БЦ «Сенатор»

 ООО «Бонами» арендовало два помещения общей площадью 450 кв. м в бизнес-центре «Сенатор» класса «А» на ул. Большая Пушкарская, 22. Одно из них предназначено под офис компании, в другом в начале следующего года заработает точка общественного питания.  

Помещение, арендованное под офис ООО «Бонами», находится на 5 этаже нового бизнес-центра «Сенатор» на Большой Пушкарской, 22. Офис площадью 248 кв. м обустроен в формате open-space и дополнен открытой террасой. «Мы принципиально искали офис на Петроградской стороне. На первом этапе мы рассматривали бизнес-центры сети «Сенатор» на Кропоткина, 1 и Большой Пушкарской, 22. Предпочтение было отдано последнему, так как в нем нам предложили помещение с террасой, вид с которой стал приятным бонусом к идеальному территориальному расположению», - отмечает Михаил Бондарь, генеральный директор ООО «Бонами». «Офисы с выходом на террасу всегда очень востребованы у наших арендаторов, особенно когда оттуда открывается вид на историческую застройку», - комментирует Дмитрий Золин, управляющий директор сети бизнес-центров «Сенатор».

Кафе площадью 195 кв. м.  откроется в этом же бизнес-центре в феврале 2015 года. Его услугами смогут воспользоваться не только сотрудники компаний, разместившихся в «Сенаторе», но также жители и гости города. Стоит отметить, что эта точка питания – пилотный проект компании, однако имеющий все шансы стать сетевым. «Обычно, выбирая оператора общественного питания, мы ориентируемся на крупные сетки, однако с радостью поддержим этот стартап; нам импонирует профессиональный подход компании к работе, уверен, что проект будет успешным и не станет единственным для компании.

Размещение в одном бизнес-центре зоны питания и офиса ее оператора – грамотное менеджерское решение, все чаще встречающееся на рынке. Например,  в текущем году  так поступила и управляющая компания «Резиденс», что позволило им не только получить все преимущества бизнес-центра, но и  одновременно наиболее эффективно наладить механизм контроля над бизнесом», - заключает Дмитрий Золин.  

Справка о бизнес-центре «Сенатор»

Бизнес-центр «Сенатор» класса «А» на Большой Пушкарской, 22 расположен в эпицентре деловой активности города, в районе с комфортной логистикой. В 7 минутах ходьбы находятся станции метро «Петроградская» и «Спортивная», в непосредственной близости – Каменноостровский и Большой проспекты. Площадь бизнес-центра составляет 8 125 кв.м., помещения, предлагаемые в аренду имеют различные варианты планировки. Внутренний дизайн бизнес-центра выполнен в классическом стиле. Здание оснащено современными инженерными и телекоммуникациями, на территории предусмотрен охраняемый автомобильный паркинг на 46 мест.

«Сенатор» - крупнейшая сеть бизнес-центров в Санкт-Петербурге, на данный момент насчитывает 25 объектов площадью 310 000 кв. м., представлена на рынке офисной недвижимости Петербурга с 2003 года. «Сенатор» самостоятельно занимается управлением, технической эксплуатацией и обслуживанием сети. 

По вопросам, затронутым в пресс-релизе, вы можете обратиться:

Мария Крюкова, пресс-служба сети бизнес-центров «Сенатор», тел. 8(911)1124303 



Источник: http://www.remontpozitif.ru
Прикрепления: Картинка 1
Просмотров: 1703 | Добавил: RePo | Теги: недвижимость, офис, аренда | Рейтинг: 0.0/0



Ваш комментарий к пресс-релизу «Стартап сегмента HoReCa дважды стал арендатором БЦ «Сенатор»»
Всего комментариев к пресс-релизу: 0
avatar
Фотогалерея

Поиск по сайту

Современный ремонт

Проект дизайна дачного участка "Экономный"

Новости дизайна

Стол для людей и кошек

Кровать из крыльев самолета

Шикарное кресло нового поколения

Амёбные кресла

Видео ремонта


Декоративная окраска интерьера материалами Tikkurila


Светильник из гибкого камня


Красивый дизайн детских комнат

Архив материалов
«  Январь 2015  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Кухня и столовая


Дизайн - проект кухни 10 кв метров в стиле хай-тек


Дизайн кухни 5 кв метров


Дизайн кухни с лоджией в квартире дома серии П 111 М

Ванная комната


Дизайн небольшой ванной комнаты с отделкой мозаикой


Дизайн маленькой ванной 4 кв м в английском стиле


Дизайн ванной комнаты с отделкой пластиковыми панелями мураль

главная РеПо


ДЛЯ ВАС: * Дизайн проекты бесплатно * Новости дизайна * Фото интерьеров * Видео ремонта и дизайна * Статьи о ремонте * Ландшафтный дизайн *
РЕПО - про дизайн и ремонт своими руками позитивно! © 2011 - 2026
Реклама на нашем сайте