О дизайне и ремонте позитивно!
среда, 24.06.2026, 22:23
| RSS
Меню сайта

Всё для дома

Ремонт своими руками


Акриловые гидромассажные ванны


Шкафы купе: фурнитура и раздвижные системы шкафа-купе


Новогоднее вязание крючком. Вязаные украшения к Новому году. Как украсить интерьер к Новому году

Новые дизайн - проекты

Дизайн гостиной комнаты и прихожей с лёгкой перегородкой

Спальня - кабинет в сталинке. Дизайн спальни с высокими потолками - необычный интерьер

Дизайн ванной комнаты с душевой кабинкой в прохладных тонах

Гостиная, совмещенная со спальней на подиуме

Отделочные материалы


Витражи на стекле в интерьере

Спальная комната


Дизайн интерьера спальни для знака Водолей


Дизайн интерьера спальни и санузла в типовой квартире серии Д25

Сделай сам

Кровать для подростка своими руками

Подушка с вышивкой лентами «Корзинка с цветами». Цветочные мотивы в интерьере

Новогодние поделки из природных материалов. Украшения интерьера из природных материалов

Детская комната
интерьер детской комнаты

Идеи обустройства детской комнаты. Дизайн детской для мальчика
интерьер детской комнаты

Комната для молодой девушки. Дизайн комнаты для взрослой девушки в квартире родителей

Как сделать ремонт


Дизайн стен в квартире: роспись, картины, постеры, фотографии, гербарии, плакаты и афиши


Полимерные полы 3D. Трехмерный полимерный пол

Ремонт позитивный - главная » Пресс релизы » Офисы на Васильевском острове находят своих арендаторов


Офисы на Васильевском острове находят своих арендаторов

 Группа компаний «ITL» переехала в офисный блок в бизнес-центре «Сенатор» на Васильевском острове. Арендатор занял помещение коридорно-кабинетной планировки площадью 687, 2 кв. м. на  4-ом этаже объекта сети на 7-ой линии.

«Изменение транспортного сообщения с Васильевским островом не оказывает существенного влияния на уровень вакансии  в  качественных объектах на его территории. Четыре наших здания заполнены на 88, 9 %, - комментирует управляющий директор сети бизнес-центров «Сенатор» Дмитрий Золин. – Это давно сложившаяся зона деловой активности, размещение в которой принципиально для многих арендаторов. Тем более, что стоимость аренды в районе на 15-20% ниже, чем, например,  на Петроградке, а  станция метро «Спортивная- 2» и дополнительные транспортные маршруты перераспределили пассажирский поток после закрытия на ремонт «Василеостровской».

Ранее логистическая компания на протяжении более 10 лет располагалась в офисно-производственном комплексе на Малом проспекте В.О., собственник которого решил диверсифицировать свою деятельность и перераспределить производственные мощности. Арендатор был заинтересован в переезде в новый офис в кратчайшие сроки, при этом ключевыми требованиями было сохранение локации в пределах центральной части Васильевского острова и закрытый периметр площадью 600-700 кв. м. единым пространством. По словам исполнительного директора одной из компаний группы Константина Дружинина, дополнительными аргументами в пользу «Сенатора» стали такие преимущества бизнес-центра, как близость к станциям метрополитена «Спортивная-2»/ «Василеостровская», к основным автомагистралям для выезда с Васильевского острова, а также наличие огороженной охраняемой автомобильной стоянки на территории бизнес-центра.

Бизнес-центр «Сенатор» на 7-ой линии Васильевского острова, д. 76 - семиэтажный бизнес-центр класса «В» площадью 13 630 кв. м. Помещения в объекте предлагаются в аренду с качественной отделкой и возможностью ремонта и перепланировки под конкретного клиента.  На сегодняшний день объект заполнен на 81, 9 %, средняя арендная ставка – 967 руб./ кв. м.

Для справки:

«Сенатор» — крупнейшая сеть бизнес-центров в Санкт-Петербурге, на данный момент насчитывает 25 объектов площадью 310 000 кв. м., представлена на рынке офисной недвижимости Петербурга с 2003 года. «Сенатор» самостоятельно занимается управлением, технической эксплуатацией и обслуживанием сети.

Группа компаний «ITL (Международный Транспорт и Логистика)» представлена на рынке грузоперевозок с 1995 года, на данный момент является агентом океанских контейнерных линий Hamburg Süd и Aliança Navegação e Logística в Северо-Западном и Центральном регионе РФ, предоставляет полный комплекс контейнерных логистических услуг, включая портовое экспедирование. Группа имеет в своем составе собственный автопарк, а также является агентом голландского оператора танк-контейнеров «Van den Bosch Transporten B.V.». 

Для получения дополнительной информации:

Мария Крюкова, пресс-служба сеть-бизнес центров «Сенатор»,

тел.  8 (911)112 43 03



Источник: http://www.remontpozitif.ru
Прикрепления: Картинка 1
Просмотров: 1600 | Добавил: RePo | Теги: недвижимость, аренда, офис | Рейтинг: 0.0/0



Ваш комментарий к пресс-релизу «Офисы на Васильевском острове находят своих арендаторов»
Всего комментариев к пресс-релизу: 0
avatar
Фотогалерея

Поиск по сайту

Современный ремонт

Строительство санузла в частном доме своими руками - часть 4. Отделка санузла: монтаж металлических профилей под обшивку

Новости дизайна

Стол для людей и кошек

Кровать из крыльев самолета

Шикарное кресло нового поколения

Амёбные кресла

Видео ремонта


Гардеробная - это не роскошь


Типовой договор на выполнение ремонтно стрительных услуг


Комната для молодой девушки

Архив материалов
«  Декабрь 2015  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031

Статистика

Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0

Кухня и столовая


Дизайн - проект кухни в стиле сафари глэм


Апельсиновая кухня в хрущевке. Дизайн - проект маленькой кухни


Дизайн кухни в фиолетовом цвете. Современная и яркая кухня

Ванная комната


Гидроизоляция ванной комнаты


Коврики для ванной комнаты и туалета


Ванная комната в стиле арт-деко. Дизайн ванной комнаты

главная РеПо


ДЛЯ ВАС: * Дизайн проекты бесплатно * Новости дизайна * Фото интерьеров * Видео ремонта и дизайна * Статьи о ремонте * Ландшафтный дизайн *
РЕПО - про дизайн и ремонт своими руками позитивно! © 2011 - 2026
Реклама на нашем сайте