О дизайне и ремонте позитивно!
среда, 18.03.2026, 21:49
| RSS
Меню сайта

Всё для дома

Ремонт своими руками


Дизайн интерьера кухни 9 кв метров


Керамогранит для пола


Спальня и гостиная в одной комнате. Дизайн гостиной-спальни в стиле сафари глэм

Новые дизайн - проекты

Дизайн гостиной комнаты и прихожей с лёгкой перегородкой

Спальня - кабинет в сталинке. Дизайн спальни с высокими потолками - необычный интерьер

Дизайн ванной комнаты с душевой кабинкой в прохладных тонах

Гостиная, совмещенная со спальней на подиуме

Отделочные материалы


Декоративный кирпич для внутренней отделки

Спальная комната


Спальни белорусских производителей


Современный интерьер спальни

Сделай сам

Ниткография своими руками. Ниткография как рисование нитью

Бисероплетение для начинающих. Поделки из бисера: какой купить бисер

Специи в декоре. Поделки со специями к Новому году

Детская комната
интерьер детской комнаты

Освещение детской комнаты. Естественное и искусственное освещение
интерьер детской комнаты

Дизайн - проект детской комнаты для двоих девочек

Как сделать ремонт


Звукоизоляция квартиры в панельном доме


Колеровка красок в домашних условиях

Ремонт позитивный - главная » Пресс релизы » Крупнейший авиаприборостроительный холдинг России переехал в «Сенатор»


Крупнейший авиаприборостроительный холдинг России переехал в «Сенатор»

 Договор аренды с сетью бизнес-центров «Сенатор» заключила корпорация «Аэрокосмическое оборудование» - ведущий отечественный разработчик и производитель оснащения для военной и гражданской авиации, систем ПВО, космоса и других высокотехнологичных отраслей промышленности. Компания заняла openspace площадью  456, 3  кв. м на 2 этаже нового корпуса бизнес-центра сети на Кропоткина, 1. Помещение отличается хорошими видовыми характеристиками и имеет панорамные окна.

Причина переезда – потребность в улучшении рабочих условий и повышении класса бизнес-центра. Выбор арендатора в пользу объекта на Кропоткина, 1 сделан в связи с расположением здания в центре Петроградской стороны и в пешей доступности от нескольких станций метро.  Кроме того, в планах компании использование офиса под представительские цели, поэтому их привлекло современное архитектурное решение бизнес-центра и качество планировочных решений и внутренней отделки помещений.

«Бизнес-центры со временем морально устаревают, поэтому ориентирующиеся на развитие компании предпочитают новые здания. Недавно введенные в эксплуатацию объекты гарантируют использование при их строительстве передовых технологий и инженерных решений, а также актуальное времени количество и качество оказываемых управляющей компаний услуг», - комментирует управляющий директор сети бизнес-центров «Сенатор» Дмитрий Золин.

Для справки:

Второй корпус бизнес-центра «Сенатор» на Кропоткина, 1   -  объект класса «А»  с выразительной архитектурой, которая удачно вписывается в исторический облик Центрального района. Общая площадь здания составляет 10 740 кв.м, арендопригодная - 8 109 кв. м. Бизнес-центр состоит из 7 этажей, с каждого из которых открывается вид на историческую часть Санкт-Петербурга. На подземном уровне предусмотрен паркинг на 49 мест. Прилегающая к зданию территория благоустроена и может стать дополнительной зоной отдыха для арендаторов и сотрудников. 

 «Сенатор» на Кропоткина, 1 расположен вблизи ключевых магистралей центральной части Санкт-Петербурга: Каменноостровского и  Большого проспекта Петроградской стороны, в пешей доступности от бизнес-центра находятся станции метро Чкаловская, Горьковская и Петроградская. Заполняемость объекта на сегодняшний день 64, 5 %, средняя арендная ставка -  1 500 руб. за кв. м.

 «Сенатор» - крупнейшая сеть бизнес-центров в Санкт-Петербурге, на данный момент насчитывает 25 объектов площадью 310 000 кв. м., представлена на рынке офисной недвижимости Петербурга с 2003 года. «Сенатор» самостоятельно занимается управлением, технической эксплуатацией и обслуживанием сети.

Корпорация «Аэрокосмическое оборудование»  - один из крупнейших авиаприборостроительных холдингов России. Основная продукция корпорации и ее предприятий - это авиационные приборы, бортовое оборудование, авиационные тренажеры. До 10% от объемов продаж компания инвестирует в перспективные разработки и технологии, которые обеспечат конкурентные преимущества производимой техники в будущем.

 

По вопросам, затронутым в пресс-релизе, Вы можете обратиться:
Мария Крюкова, пресс-служба сети бизнес-центров «Сенатор», тел. 8 (911) 112 43 03  



Источник: http://www.remontpozitif.ru
Прикрепления: Картинка 1
Просмотров: 1509 | Добавил: RePo | Теги: недвижимость, аренда, офис | Рейтинг: 0.0/0



Ваш комментарий к пресс-релизу «Крупнейший авиаприборостроительный холдинг России переехал в «Сенатор»»
Всего комментариев к пресс-релизу: 0
avatar
Фотогалерея

Поиск по сайту

Современный ремонт

Глазок для входных дверей. Выбираем дверной глазок

Новости дизайна

Стол для людей и кошек

Кровать из крыльев самолета

Шикарное кресло нового поколения

Амёбные кресла

Видео ремонта


Гардеробная - это не роскошь


Aston Dizayn - Астрон Дизайн 3D


Программа PRO100 - проектирование мебели и дизайн интерьеров

Архив материалов
«  Июнь 2015  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

Статистика

Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0

Кухня и столовая


Дизайн интерьера кухни 14 кв метров


Дизайн кухни с лоджией в квартире дома серии П 111 М


Дизайн - проект кухни и гостиной в китайском стиле

Ванная комната


Дизайн - проект раздельного санузла в едином стиле


Дизайн маленькой ванной в хрущевке. Дизайн ванной комнаты в типовой квартире серии 1-510


Ванная: теплый пол

главная РеПо


ДЛЯ ВАС: * Дизайн проекты бесплатно * Новости дизайна * Фото интерьеров * Видео ремонта и дизайна * Статьи о ремонте * Ландшафтный дизайн *
РЕПО - про дизайн и ремонт своими руками позитивно! © 2011 - 2026
Реклама на нашем сайте