О дизайне и ремонте позитивно!
вторник, 14.07.2026, 23:28
| RSS
Меню сайта

Всё для дома

Ремонт своими руками


Альпийская горка в квартире. Как сделать альпийскую горку в помещении своими руками


Ремонт квартиры: возмещение средств на ремонт при разводе. Ремонт квартиры, находящейся в долевой собственности


Дизайн маленькой кухни 2 х 2.5 метра

Новые дизайн - проекты

Дизайн гостиной комнаты и прихожей с лёгкой перегородкой

Спальня - кабинет в сталинке. Дизайн спальни с высокими потолками - необычный интерьер

Дизайн ванной комнаты с душевой кабинкой в прохладных тонах

Гостиная, совмещенная со спальней на подиуме

Отделочные материалы


Натуральные краски для отделки

Спальная комната


Дизайн спальни в типовой квартире серии П 44Т


Спальня с морским дизайном для девушки

Сделай сам

Изонить: история изографики, материалы, классификация рисунков. Нитяная графика своими руками. Изонить в дизайне интерьеров

Аппликации перьями - создаём картины из перьев птиц

Картины из войлока. Валяние картин из шерсти своими руками

Детская комната
интерьер детской комнаты

Комната для девушки. Дизайн комнаты для девушки в гламурном стиле
интерьер детской комнаты

Оформление детской комнаты. Настенная живопись в интерьере детской комнаты

Как сделать ремонт


Как выбрать хороший электроинструмент


Дефекты лакокрасочных покрытий и способы их устранения

Ремонт позитивный - главная » Пресс релизы » Этаж бизнес-центра «Сенатор» целиком заняла госкомпания


Этаж бизнес-центра «Сенатор» целиком заняла госкомпания

Санкт-Петербургское государственное унитарное предприятие «Городской центр размещения рекламы» арендовал 1219, 6 кв. м. в бизнес-центре «Сенатор» на ул. Профессора Попова, д. 37, лит. В.

«Городской центр размещения рекламы» - государственная организация, отвечающая за оформление города к праздникам и регулирующая рекламно-информационную деятельность в объектах и транспорте, находящихся в собственности Петербурга.  Необходимость в смене офиса у компании возникла из-за шумного «соседства» предыдущей локации. По словам арендатора, Петроградская сторона обладает особой атмосферой и сочетает преимущества транспортной доступности и сформированного бизнес-квартала. Также на решение о переезде в объект сети «Сенатор» повлияли класс объекта, архитектура здания и наличие подземного паркинга.

Новый арендатор займет полностью 5 этаж на объекте. «Здание заполнено на 90, 6 %, поэтому мы провели внутреннюю ротацию арендаторов, чтобы организовать единое рабочее пространство для ГУП «Городской центр размещения рекламы», - отмечает управляющий директор сети бизнес-центров «Сенатор» Дмитрий Золин. – Но в итоге все остались довольны, и это главное».

Напомним, это не первый случай масштабной аренды в бизнес-центрах сети «Сенатор». Так, например, более 1000 кв. м заняли компании International Paper, Contrail. «В конце прошлого года рынок аренды офисных площадей действительно несколько упал. Но за первый квартал 2015 года после прекращения валютных скачков, сумел стабилизироваться, и с мая-июня мы в сети видим медленный, но верный рост», - комментирует господин Золин.

Для справки:

«Сенатор» — крупнейшая сеть бизнес-центров в Санкт-Петербурге, на данный момент насчитывает 25 объектов площадью 310 000 кв. м., представлена на рынке офисной недвижимости Петербурга с 2003 года. «Сенатор» самостоятельно занимается управлением, технической эксплуатацией и обслуживанием сети.

Санкт-Петербургское государственное унитарное предприятие «Городской центр размещения рекламы» (СПб ГУП «ГЦРР») занимается вопросами размещения рекламно-информационных материалов в объектах общего пользования и благоустройства, а также зданиях и пассажирском транспорте, находящихся в собственности города. С 1994 года СПб ГУП «ГЦРР» также отвечает за оформление Санкт-Петербурга к различным общегосударственным и общегородским праздничным мероприятиям.

 

Для получения дополнительной информации:

пресс-служба сеть-бизнес центров «Сенатор», тел. 8 (911)112 43 03



Источник: http://www.remontpozitif.ru
Прикрепления: Картинка 1
Просмотров: 1708 | Добавил: RePo | Теги: аренда, недвижимость, офис | Рейтинг: 0.0/0



Ваш комментарий к пресс-релизу «Этаж бизнес-центра «Сенатор» целиком заняла госкомпания»
Всего комментариев к пресс-релизу: 0
avatar
Фотогалерея

Поиск по сайту

Современный ремонт

Какие бывают плинтусы. Основные особенности и отличия плинтусов

Новости дизайна

Стол для людей и кошек

Кровать из крыльев самолета

Шикарное кресло нового поколения

Амёбные кресла

Видео ремонта


Декоративная лазурь для отделки стен


Дизайн штор на кухонное окно


Зеленое черенкование

Архив материалов
«  Октябрь 2015  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Кухня и столовая


Удобная кухня - какая она? Эргономика современной кухни


Дизайн небольшой кухни в стиле кантри с элементами минимализма


Картины для кухни

Ванная комната


Дизайн - проект ванной комнаты в африканском стиле


Дизайн ванной комнаты с отделкой мрамором


Зеркала для влажных помещений. Зеркало в ванной комнате, его безопасность и крепление зеркал

главная РеПо


ДЛЯ ВАС: * Дизайн проекты бесплатно * Новости дизайна * Фото интерьеров * Видео ремонта и дизайна * Статьи о ремонте * Ландшафтный дизайн *
РЕПО - про дизайн и ремонт своими руками позитивно! © 2011 - 2026
Реклама на нашем сайте