О дизайне и ремонте позитивно!
среда, 12.08.2026, 18:23
| RSS
Меню сайта

Всё для дома

Ремонт своими руками


Топиари на участке или фигурный сад. Как формировать фигуры, выбор растений


Каркас для зимнего сада


Дизайн - проект детской комнаты в хрущевке

Новые дизайн - проекты

Дизайн гостиной комнаты и прихожей с лёгкой перегородкой

Спальня - кабинет в сталинке. Дизайн спальни с высокими потолками - необычный интерьер

Дизайн ванной комнаты с душевой кабинкой в прохладных тонах

Гостиная, совмещенная со спальней на подиуме

Отделочные материалы


Лайтбрус в дизайне интерьеров

Спальная комната


Дизайн - проект спальни в стиле прованс


Дизайн - проект спальни в экостиле

Сделай сам

Интерьерные украшения из макарон. Поделки из макарон для декора дома

Вязаная вазочка с розами ко дню всех влюбленных

Особенности вышивки на Кавказе. Вышивка народов Дагестана

Детская комната
интерьер детской комнаты

Бытовая техника в детской комнате
интерьер детской комнаты

Детская комната 9 кв. метров. Дизайн детской для девочки - школьницы

Как сделать ремонт


Безбетонные системы подогрева пола. Сухая система отопления полов


Самостоятельная укладка ламината

Ремонт позитивный - главная » Пресс релизы » «Сенатор» привлек в арендаторы судостроительную компанию


«Сенатор» привлек в арендаторы судостроительную компанию

 ЗАО «Морстрой Система», специализирующиеся на строительстве и обслуживание объектов судостроения и кораблестроения, морского и оффшорного строительства на территории РФ и стран СНГ, заключило договор аренды на 332 кв. м в бизнес-центре «Сенатор», по адресу 18-линия Васильевского острова, д.29.

По словам арендатора, переезд был обусловлен необходимостью сменить территориальное месторасположение. Ключевым требованием являлось расположение будущего офиса на Васильевском острове в непосредственной близости к производственным площадкам. Компания выбрала помещение кабинетной планировки с отдельным входом.

«Несмотря на транспортные проблемы, существующие на Васильевском острове, он остается привлекательным для определенной части арендаторов.  В первую очередь это компании, бизнес которых непосредственно связан с производствами и портами, - говорит Дмитрий Золин, управляющий директор сети бизнес-центров «Сенатор». – Этот факт подтверждается высоким уровнем заполняемости в бизнес-центрах «Сенатор» на острове, которая близка к 100%»

Бизнес-центр «Сенатор» на 18-ой линии Васильевского острова, д. 29 – объект класса «B+» общей площадью 22 тыс. кв. м. Здание расположено в оживленном деловом районе с развитой инфраструктурой в непосредственной близости от ключевых транспортных магистралей: Большого и Среднего проспектов В.О. Бизнес-центр оснащен всеми современными инженерными коммуникациями, на территории предусмотрена охраняемая автомобильная стоянка и крытый паркинг в общей сложности на 320 мест. В настоящий момент бизнес-центр заполнен более чем на 95%.

Для справки:

«Сенатор» — крупнейшая сеть бизнес-центров в Санкт-Петербурге, на данный момент насчитывает 26 объектов площадью 310 000 кв. м., представлена на рынке офисной недвижимости Петербурга с 2003 года. «Сенатор» самостоятельно занимается управлением, технической эксплуатацией и обслуживанием сети. 



Источник: http://www.remontpozitif.ru
Прикрепления: Картинка 1
Просмотров: 1434 | Добавил: RePo | Теги: недвижимость, аренда, офис | Рейтинг: 0.0/0



Ваш комментарий к пресс-релизу ««Сенатор» привлек в арендаторы судостроительную компанию»
Всего комментариев к пресс-релизу: 0
avatar
Фотогалерея

Поиск по сайту

Современный ремонт

Теплоизоляция дома. Мостики холода и как их устранить

Новости дизайна

Стол для людей и кошек

Кровать из крыльев самолета

Шикарное кресло нового поколения

Амёбные кресла

Видео ремонта


Зеленое черенкование


Мульчирование почвы. Что такое мульча, как и из чего сделать мульчу


Структурная краска - технология нанесения структурной краски

Архив материалов
«  Май 2016  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Кухня и столовая


Дизайн - проект кухни в английском стиле


Дизайн интерьера кухни для знака зодиака Овен


Дизайн кухни в фиолетовом цвете. Современная и яркая кухня

Ванная комната


Аксессуары для ванной и туалета


Детская ванная комната


Керамические канализационные трубы

главная РеПо


ДЛЯ ВАС: * Дизайн проекты бесплатно * Новости дизайна * Фото интерьеров * Видео ремонта и дизайна * Статьи о ремонте * Ландшафтный дизайн *
РЕПО - про дизайн и ремонт своими руками позитивно! © 2011 - 2026
Реклама на нашем сайте