О дизайне и ремонте позитивно!
вторник, 13.10.2026, 15:28
| RSS
Меню сайта

Всё для дома

Ремонт своими руками


Дизайн - проект комнаты для юноши в мансарде


Сенсорные выключатели: конструкции и виды сенсорных приборов


Ландшафтная акустика

Новые дизайн - проекты

Дизайн гостиной комнаты и прихожей с лёгкой перегородкой

Спальня - кабинет в сталинке. Дизайн спальни с высокими потолками - необычный интерьер

Дизайн ванной комнаты с душевой кабинкой в прохладных тонах

Гостиная, совмещенная со спальней на подиуме

Отделочные материалы


Монтажная пена: характеристики, применение и способы удаления

Спальная комната


Спальня - кабинет в сталинке. Дизайн спальни с высокими потолками - необычный интерьер


Дизайн небольшой спальни с мини - кабинетом в шкафу

Сделай сам

Композиция из ромашек на 8 Марта. Подарок к празднику своими руками

Скрапбукинг: направления и стили, техника изготовления. Скрапбукинг альбом и скрапбукинг открытка своими руками

Вышивка народов Севера. Якутская вышивка

Детская комната
интерьер детской комнаты

Детская комната для мальчика - дошкольника в зеленом цвете
интерьер детской комнаты

Дизайн - проект детской комнаты "Путешественник"

Как сделать ремонт


Как избавиться от ненужных домашних вещей и получить за это деньги


Устройство теплых полов. Теплый пол пленочный и стержневой

Ремонт позитивный - главная » Пресс релизы » «Сенатор» привлек в арендаторы судостроительную компанию


«Сенатор» привлек в арендаторы судостроительную компанию

 ЗАО «Морстрой Система», специализирующиеся на строительстве и обслуживание объектов судостроения и кораблестроения, морского и оффшорного строительства на территории РФ и стран СНГ, заключило договор аренды на 332 кв. м в бизнес-центре «Сенатор», по адресу 18-линия Васильевского острова, д.29.

По словам арендатора, переезд был обусловлен необходимостью сменить территориальное месторасположение. Ключевым требованием являлось расположение будущего офиса на Васильевском острове в непосредственной близости к производственным площадкам. Компания выбрала помещение кабинетной планировки с отдельным входом.

«Несмотря на транспортные проблемы, существующие на Васильевском острове, он остается привлекательным для определенной части арендаторов.  В первую очередь это компании, бизнес которых непосредственно связан с производствами и портами, - говорит Дмитрий Золин, управляющий директор сети бизнес-центров «Сенатор». – Этот факт подтверждается высоким уровнем заполняемости в бизнес-центрах «Сенатор» на острове, которая близка к 100%»

Бизнес-центр «Сенатор» на 18-ой линии Васильевского острова, д. 29 – объект класса «B+» общей площадью 22 тыс. кв. м. Здание расположено в оживленном деловом районе с развитой инфраструктурой в непосредственной близости от ключевых транспортных магистралей: Большого и Среднего проспектов В.О. Бизнес-центр оснащен всеми современными инженерными коммуникациями, на территории предусмотрена охраняемая автомобильная стоянка и крытый паркинг в общей сложности на 320 мест. В настоящий момент бизнес-центр заполнен более чем на 95%.

Для справки:

«Сенатор» — крупнейшая сеть бизнес-центров в Санкт-Петербурге, на данный момент насчитывает 26 объектов площадью 310 000 кв. м., представлена на рынке офисной недвижимости Петербурга с 2003 года. «Сенатор» самостоятельно занимается управлением, технической эксплуатацией и обслуживанием сети. 



Источник: http://www.remontpozitif.ru
Прикрепления: Картинка 1
Просмотров: 1506 | Добавил: RePo | Теги: недвижимость, аренда, офис | Рейтинг: 0.0/0



Ваш комментарий к пресс-релизу ««Сенатор» привлек в арендаторы судостроительную компанию»
Всего комментариев к пресс-релизу: 0
avatar
Фотогалерея

Поиск по сайту

Современный ремонт

Стяжка пола с полипропиленовой фиброй

Новости дизайна

Стол для людей и кошек

Кровать из крыльев самолета

Шикарное кресло нового поколения

Амёбные кресла

Видео ремонта


Пробковое напыляемое покрытие


Штробление стен под электропроводку и установку розеток


Как согнуть гипсокартон

Архив материалов
«  Май 2016  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031

Статистика

Онлайн всего: 6
Гостей: 6
Пользователей: 0

Кухня и столовая


Дизайн интерьера кухни для знака Скорпион


Дизайн интерьера кухни 10 кв метров для знака Водолей


Дизайн кухни для знака зодиака Лев

Ванная комната


Дизайн - проект ванной комнаты в скандинавском стиле


Смесители для ванной: конструкция смесителей душевых, ванно-душевых, для биде и умывальника


Дизайн ванной комнаты в голубом цвете. Интерьер совмещенного санузла

главная РеПо


ДЛЯ ВАС: * Дизайн проекты бесплатно * Новости дизайна * Фото интерьеров * Видео ремонта и дизайна * Статьи о ремонте * Ландшафтный дизайн *
РЕПО - про дизайн и ремонт своими руками позитивно! © 2011 - 2026
Реклама на нашем сайте