О дизайне и ремонте позитивно!
среда, 18.03.2026, 20:24
| RSS
Меню сайта

Всё для дома

Ремонт своими руками


Сауна на балконе


Водосточная система кровли


Дизайн квартиры студии в двухкомнатной квартире - хрущевке

Новые дизайн - проекты

Дизайн гостиной комнаты и прихожей с лёгкой перегородкой

Спальня - кабинет в сталинке. Дизайн спальни с высокими потолками - необычный интерьер

Дизайн ванной комнаты с душевой кабинкой в прохладных тонах

Гостиная, совмещенная со спальней на подиуме

Отделочные материалы


Каменная крошка для внешней и внутренней отделки. Каменная штукатурка своими руками. Производители каменной крошки

Спальная комната


Дизайн интерьера спальни и санузла в типовой квартире серии Д25


Дизайн спальни в классическом стиле. Уютный интерьер спальни с рабочим местом

Сделай сам

Кофейные игрушки своими руками. Чердачная игрушка - ароматный декор и подарок

Вологодское кружево: особенности и техника плетения, история создания коклюшного кружева

Выжигание по шелку. Техника гильоширования ткани

Детская комната
интерьер детской комнаты

Дизайн комнаты для мальчика. Дизайн-проект детской "Трансформеры"
интерьер детской комнаты

Детская для новорожденного. Интерьер детской комнаты в голубом цвете

Как сделать ремонт


Сплошные и сборные стяжки


Декоративные колонны в интерьере

Ремонт позитивный - главная » Пресс релизы » «Портал Групп» окажет экспертно-аналитическую поддержку деловой миссии в Дубай


«Портал Групп» окажет экспертно-аналитическую поддержку деловой миссии в Дубай

 Группа компаний «Портал Групп» подписала договор о стратегическом сотрудничестве с компанией STRATEGY Links в рамках подготовки Деловой миссии AccEssMeeting UAE-RussiaF1: «International Construction & Real Estate Investment Week» в ОАЭ. Компания окажет экспертно–аналитическую и информационную поддержку миссии.

Деловая миссия AccEssMeeting UAE-Russia F1: «International Construction & Real Estate Investment Week» состоится 16-22 ноября 2014 года, на Международной строительной неделе в городах Дубай и Абу-Даби (ОАЭ), в рамках крупнейших международных событий строительной, инвестиционной и девелоперской отрасли:

  • The Big 5 Dubai International Building & Construction Show (BIG5) – 16.11-20.11 ·         
  • Abu Dhabi Real Estate & Investment Show (IREIS) – 20.11-22.11

и будет приурочена к мировой серии Formula 1 Abu Dhabi Grand Prix.

Организатором мероприятия выступает компания STRATEGY Links, соорганизатором - компания «Портал Групп», партнер – «Объединенная рабочая группа по сопровождению иностранных инвесторов»,  при поддержке Министерства экономики, Министерства энергетики и Строительной Ассоциации Объединенных Арабских Эмиратов.

В рамках договора компания «Портал Групп» оказывает экспертно–аналитическую и информационную поддержку Деловой миссии AccEssMeeting UAE-RussiaF1: «International Construction & Real Estate Investment Week».

Организаторы Деловой миссии отмечают, что сегодня страны Персидского залива наблюдают устойчивый бум строительной индустрии и производства, как в государственном, так и в частном секторе. Страна стала успешным хабом для наилучших международных строительных технологий производства и инвестиционным донором в сегменты жилой и коммерческой недвижимости на быстро развивающихся рынках мира. Строительная и девелоперская отрасль ОАЭ, в отличие от иных ранее прогрессивных стран, продолжает бурный рост (в общей сложности ведется 4773 строительных проектов, оцениваемых в $1,7 трлн., продолжается строительство 1300 проектов на сумму более $418 млрд. и еще 303 проектов на сумму $143 млрд. находятся на этапах разработки, планирования или оценки). Страны залива активно рассматривают инвестирование в проекты жилой и коммерческой недвижимости на быстро развивающихся рынках. А локация инвестиционного плеча на профильный рынок Европы и СНГ – $148 млрд. до 2016 года.

По вопросам, затронутым в пресс-релизе, Вы можете обратиться:

Евгения Шанина, коммуникационное агентство «Репутация», тел. 8(951)6848674



Источник: http://www.remontpozitif.ru
Прикрепления: Картинка 1
Просмотров: 1311 | Добавил: RePo | Теги: недвижимость, Строительство, выставка | Рейтинг: 0.0/0



Ваш комментарий к пресс-релизу ««Портал Групп» окажет экспертно-аналитическую поддержку деловой миссии в Дубай»
Всего комментариев к пресс-релизу: 0
avatar
Фотогалерея

Поиск по сайту

Современный ремонт

Ремонт маленькой ванной

Новости дизайна

Стол для людей и кошек

Кровать из крыльев самолета

Шикарное кресло нового поколения

Амёбные кресла

Видео ремонта


Жидкие обои нанесение


Моделирующая декоративная штукатурка


Окраска цоколя материалами Tikkurila. Юки, грубозернистое покрытие

Архив материалов
«  Сентябрь 2014  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Кухня и столовая


Дизайн интерьера кухни в зеленом цвете


Дизайн - проект кухни в русском стиле


Дизайн кухни 10 кв метров в белом цвете - легкий и современный интерьер кухни

Ванная комната


Дизайн маленькой ванной в хрущевке. Дизайн ванной комнаты в типовой квартире серии 1-510


Дизайн ванной комнаты маленького размера 1.5 х 1.6 м


Дизайн проект небольшой ванной комнаты с туалетом

главная РеПо


ДЛЯ ВАС: * Дизайн проекты бесплатно * Новости дизайна * Фото интерьеров * Видео ремонта и дизайна * Статьи о ремонте * Ландшафтный дизайн *
РЕПО - про дизайн и ремонт своими руками позитивно! © 2011 - 2026
Реклама на нашем сайте