О дизайне и ремонте позитивно!
воскресенье, 03.05.2026, 20:35
| RSS
Меню сайта

Всё для дома

Ремонт своими руками


Дизайн интерьера кухни для Близнецов


Аксессуары для бани и сауны


Дизайн детской комнаты. Интерьер комнаты "Солнечная детская"

Новые дизайн - проекты

Дизайн гостиной комнаты и прихожей с лёгкой перегородкой

Спальня - кабинет в сталинке. Дизайн спальни с высокими потолками - необычный интерьер

Дизайн ванной комнаты с душевой кабинкой в прохладных тонах

Гостиная, совмещенная со спальней на подиуме

Отделочные материалы


Как выбрать краску для потолка

Спальная комната


Мебель: спальные гарнитуры


Персиковая спальня. Дизайн спальни в нежном цвете персика

Сделай сам

Детские поделки из бумаги. Создание поделок из бумаги своими руками

Японское искусство оригами: история, виды, область применения. Оригами своими руками

Амигуруми: основные понятия и особенности японского искусства вязания. Как связать игрушку в технике амигуруми своими руками

Детская комната
интерьер детской комнаты

Дизайн детской для двоих детей в двухкомнатной квартире
интерьер детской комнаты

Уголок маленького ребёнка в комнате родителей

Как сделать ремонт


Выравнивание стен по маякам


Ремонт деревянных полов - практические советы по ремонту

Ремонт позитивный - главная » Пресс релизы » Акционерное общество «Петербург - Инвест» теперь в «Сенаторе»


Акционерное общество «Петербург - Инвест» теперь в «Сенаторе»

 Новым арендатором сети бизнес-центров «Сенатор» стало Акционерное общество «Петербург - Инвест». Компания арендовала помещение площадью 190 кв. м в бизнес-центре класса «А» на ул. Чайковского, 1.  Компания «Петербург - Инвест» работает на российском и иностранном фондовых рынках, предоставляя частным и корпоративным инвесторам полный спектр финансовых услуг.

При выборе нового помещения важными параметрами были местоположение в историческом центре города, современный и комфортный офис, а также открытые планировочные решения. Представители компании «Петербург - Инвест» отмечают, что в «Сенаторе» они нашли именно то, что искали, перестроив помещение под свои нужды.

«Сегодня удачное время для арендаторов, которые сделали своим приоритетом престижность офиса и высокое качество услуг. На фоне роста предложения качественных бизнес-центров и сближения арендных ставок в классах «А» и «В» сложились благоприятные условия для переезда в объекты высокого класса», – отмечает Дмитрий Золин, управляющий директор сети бизнес-центров «Сенатор».

Бизнес-центр «Сенатор» на ул. Чайковского, 1 – объект класса «А», в Центральном районе Петербурга, рядом с Летним садом, станцией метро «Чернышевская» и ключевыми транспортными городскими магистралями: Литейным проспектом и набережной р. Фонтанки. Офисное здание площадью 7,8 тыс. кв. м выполнено в стиле классицизм. Объект обеспечен паркингом на 45 мест, современным инженерным оснащением, комплексной системой безопасности.

Для справки:

«Сенатор» — крупнейшая сеть бизнес-центров в Санкт-Петербурге, на данный момент насчитывает 26 объектов площадью 310 000 кв. м., представлена на рынке офисной недвижимости Петербурга с 2003 года. «Сенатор» самостоятельно занимается управлением, технической эксплуатацией и обслуживанием сети.



Источник: http://www.remontpozitif.ru
Прикрепления: Картинка 1
Просмотров: 1429 | Добавил: RePo | Теги: недвижимость, аренда, офис | Рейтинг: 0.0/0



Ваш комментарий к пресс-релизу «Акционерное общество «Петербург - Инвест» теперь в «Сенаторе»»
Всего комментариев к пресс-релизу: 0
avatar
Фотогалерея

Поиск по сайту

Современный ремонт

Изготовление металлической печки каменки для бани своими руками

Новости дизайна

Стол для людей и кошек

Кровать из крыльев самолета

Шикарное кресло нового поколения

Амёбные кресла

Видео ремонта


Образец договора на проведение ремонтных работ


Договор подряда на выполнение отделочных работ по ремонту квартиры


Секреты дизайна кухни

Архив материалов
«  Апрель 2016  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930

Статистика

Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0

Кухня и столовая


Дизайн интерьера кухни 9 кв метров


Дизайн кухни для знака зодиака Лев


Дизайн узкой кухни 10 кв метров

Ванная комната


Дизайн ванной и туалета в арабском стиле


Как закрыть трубы в туалете


Дизайн ванной в загородном доме. Интерьер ванной комнаты с фото

главная РеПо


ДЛЯ ВАС: * Дизайн проекты бесплатно * Новости дизайна * Фото интерьеров * Видео ремонта и дизайна * Статьи о ремонте * Ландшафтный дизайн *
РЕПО - про дизайн и ремонт своими руками позитивно! © 2011 - 2026
Реклама на нашем сайте