О дизайне и ремонте позитивно!
суббота, 25.07.2026, 10:29
| RSS
Меню сайта

Всё для дома

Ремонт своими руками


Строим баню. Какую печь лучше выбрать для бани


Фен - шуй ванной и туалета


Безопасность ваших окон. Какие есть способы сделать окно безопасным

Новые дизайн - проекты

Дизайн гостиной комнаты и прихожей с лёгкой перегородкой

Спальня - кабинет в сталинке. Дизайн спальни с высокими потолками - необычный интерьер

Дизайн ванной комнаты с душевой кабинкой в прохладных тонах

Гостиная, совмещенная со спальней на подиуме

Отделочные материалы


Кожаная плитка настенная и напольная

Спальная комната


Дизайн - проект спальни в стиле ампир


Дизайн спальни в типовой квартире серии П 44Т

Сделай сам

Что можно сделать из остатков пряжи: вяжем салфетку с цветами и переделываем вязаную обложку блокнота

Традиционные виды японского рукоделия: амиругуми, сашико, кумихимо, теримэн, темари, канзаси и другие

Вязаная вазочка с розами ко дню всех влюбленных

Детская комната
интерьер детской комнаты

Дизайн детской комнаты с аэрографией для мальчика
интерьер детской комнаты

Интерьер детской для маленького ребенка. Детская комната цвета фуксии для девочки

Как сделать ремонт


Куда поставить стиральную машинку


Укладка штучного паркета

Ремонт позитивный - главная » Пресс релизы » Компания «ЦФС Раша» перевела» офис в «Сенатор»


Компания «ЦФС Раша» перевела» офис в «Сенатор»

 ООО «ЦФС Спб» арендовало 132, 1 кв. м в бизнес-центре «Сенатор» на 6-ой Красноармейской, 7. Планируется, что петербургский офис станет центральным отделением транспортно-экспедиторской сети «ЦФС Раша».

Компания остановила выбор на бизнес-центре «Сенатор» в связи лидирующими позициями сети на рынке офисной недвижимости Санкт-Петербурга. «Это новый для нас город, поэтому офис мы искали «вслепую», ориентируясь на открытые источники информации. «Сенатор» показался нам крупной, стабильной компанией, предлагающей качественные площади. При личном общении с представителями компании мы только убедись в этом», - комментируют в ООО «ЦФС Спб».

Сеть «Сенатор» развивается с 2003 года. Сегодня «Сенатор» - это 25 высококлассных объектов общей площадью 310 000 кв. м. Но не менее важно и то, что мы сами занимаемся управлением, технической эксплуатацией и обслуживанием сети. Это гарантирует качество оказываемых услуг, оперативность в решении вопросов и гибкость по отношению к арендаторам. Лидирующий статус «Сенатора» подтверждает лояльность старых резидентов и постоянный приток новых, а также обращение к нам сторонних организаций для консультаций», - отмечает управляющий директор сети бизнес-центров «Сенатор» Дмитрий Золин.

Для справки:

Бизнес-центр «Сенатор» на 6-ой Красноармейской ул., 7 –  это деловой комплекс класса В+, состоящий из двух зданий, общей площадью 8831 кв. м. (1922 и 6909 кв. м соответственно).  Бизнес-центр  расположен  в деловом центре Санкт-Петербурга, в пешей доступности от станции метро «Технологический институт» и Московского проспекта – магистрали, напрямую соединяющей Адмиралтейский район с бизнес-зоной Пулково, а также с новым терминалом аэропорта. Деловой комплекс «Сенатор» на 6-й Красноармейской ул. 7 предлагает в аренду офисные пространства в формате open-space и кабинетно-коридорной планировке. Здание оснащено современными инженерными и телекоммуникациями, на его территории имеется двухуровневый закрытый паркинг. 

ООО «ЦФС Раша»  - логистическая компания, основанная в 2004 году частной  финансово - инвестиционной группой компаний ЦФС.  Сестринские компании сети находятся в Казахстане, Латвии, Литве и Эстонии.

По вопросам, затронутым в пресс-релизе, Вы можете обратиться:
Мария Крюкова, пресс-служба сети бизнес-центров «Сенатор»
тел. 8(911)1124303 



Источник: http://www.remontpozitif.ru
Прикрепления: Картинка 1
Просмотров: 1522 | Добавил: RePo | Теги: недвижимость, офис | Рейтинг: 0.0/0



Ваш комментарий к пресс-релизу «Компания «ЦФС Раша» перевела» офис в «Сенатор»»
Всего комментариев к пресс-релизу: 0
avatar
Фотогалерея

Поиск по сайту

Современный ремонт

Дизайн потолков из гипсокартона - 9 вариантов дизайна потолка

Новости дизайна

Стол для людей и кошек

Кровать из крыльев самолета

Шикарное кресло нового поколения

Амёбные кресла

Видео ремонта


Арка из гипсокартона своими руками


Установка подвесного унитаза. Установка инсталляции для подвесных унитазов


Сады самых известных ландшафтных дизайнеров - части 1-3

Архив материалов
«  Апрель 2015  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Кухня и столовая


Дизайн интерьера кухни в экостиле


Дизайн небольшой кухни "Прохлада и комфорт" в стиле минимализм


Дизайн-проект кухни 9 кв метров. Городские джунгли на кухне

Ванная комната


Дизайн ванной комнаты маленького размера 1.5 х 1.6 м


Дизайн - проект маленькой ванной комнаты


Перепланировка ванной

главная РеПо


ДЛЯ ВАС: * Дизайн проекты бесплатно * Новости дизайна * Фото интерьеров * Видео ремонта и дизайна * Статьи о ремонте * Ландшафтный дизайн *
РЕПО - про дизайн и ремонт своими руками позитивно! © 2011 - 2026
Реклама на нашем сайте