О дизайне и ремонте позитивно!
четверг, 17.09.2026, 19:30
| RSS
Меню сайта

Всё для дома

Ремонт своими руками


Дизайн детской комнаты для девочки с аэрографией в интерьере


Какой купить холодильник


Механизмы раздвижных перегородок

Новые дизайн - проекты

Дизайн гостиной комнаты и прихожей с лёгкой перегородкой

Спальня - кабинет в сталинке. Дизайн спальни с высокими потолками - необычный интерьер

Дизайн ванной комнаты с душевой кабинкой в прохладных тонах

Гостиная, совмещенная со спальней на подиуме

Отделочные материалы


Лепнина из полиуретана в интерьере

Спальная комната


Дизайн - проект спальни в стиле прованс


Дизайн спальни в типовой квартире серии 121 - 7ТМ

Сделай сам

Макраме для начинающих: материалы, приспособления, инструменты. Техника плетения основных узлов макраме

Забавные мелочи для декора дома: подушка с вязаным барашком и вязаная обложка для блокнота

Кухонный гарнитур с росписью на стекле

Детская комната
интерьер детской комнаты

Дизайн детской для маленькой девочки и для школьницы с минимальными затратами
интерьер детской комнаты

Дизайн детской комнаты с аэрографией для мальчика

Как сделать ремонт


Дизайн пола. Варианты укладки напольной плитки


Автоматическое управление освещением

Ремонт позитивный - главная » Пресс релизы » Компания «ЦФС Раша» перевела» офис в «Сенатор»


Компания «ЦФС Раша» перевела» офис в «Сенатор»

 ООО «ЦФС Спб» арендовало 132, 1 кв. м в бизнес-центре «Сенатор» на 6-ой Красноармейской, 7. Планируется, что петербургский офис станет центральным отделением транспортно-экспедиторской сети «ЦФС Раша».

Компания остановила выбор на бизнес-центре «Сенатор» в связи лидирующими позициями сети на рынке офисной недвижимости Санкт-Петербурга. «Это новый для нас город, поэтому офис мы искали «вслепую», ориентируясь на открытые источники информации. «Сенатор» показался нам крупной, стабильной компанией, предлагающей качественные площади. При личном общении с представителями компании мы только убедись в этом», - комментируют в ООО «ЦФС Спб».

Сеть «Сенатор» развивается с 2003 года. Сегодня «Сенатор» - это 25 высококлассных объектов общей площадью 310 000 кв. м. Но не менее важно и то, что мы сами занимаемся управлением, технической эксплуатацией и обслуживанием сети. Это гарантирует качество оказываемых услуг, оперативность в решении вопросов и гибкость по отношению к арендаторам. Лидирующий статус «Сенатора» подтверждает лояльность старых резидентов и постоянный приток новых, а также обращение к нам сторонних организаций для консультаций», - отмечает управляющий директор сети бизнес-центров «Сенатор» Дмитрий Золин.

Для справки:

Бизнес-центр «Сенатор» на 6-ой Красноармейской ул., 7 –  это деловой комплекс класса В+, состоящий из двух зданий, общей площадью 8831 кв. м. (1922 и 6909 кв. м соответственно).  Бизнес-центр  расположен  в деловом центре Санкт-Петербурга, в пешей доступности от станции метро «Технологический институт» и Московского проспекта – магистрали, напрямую соединяющей Адмиралтейский район с бизнес-зоной Пулково, а также с новым терминалом аэропорта. Деловой комплекс «Сенатор» на 6-й Красноармейской ул. 7 предлагает в аренду офисные пространства в формате open-space и кабинетно-коридорной планировке. Здание оснащено современными инженерными и телекоммуникациями, на его территории имеется двухуровневый закрытый паркинг. 

ООО «ЦФС Раша»  - логистическая компания, основанная в 2004 году частной  финансово - инвестиционной группой компаний ЦФС.  Сестринские компании сети находятся в Казахстане, Латвии, Литве и Эстонии.

По вопросам, затронутым в пресс-релизе, Вы можете обратиться:
Мария Крюкова, пресс-служба сети бизнес-центров «Сенатор»
тел. 8(911)1124303 



Источник: http://www.remontpozitif.ru
Прикрепления: Картинка 1
Просмотров: 1590 | Добавил: RePo | Теги: недвижимость, офис | Рейтинг: 0.0/0



Ваш комментарий к пресс-релизу «Компания «ЦФС Раша» перевела» офис в «Сенатор»»
Всего комментариев к пресс-релизу: 0
avatar
Фотогалерея

Поиск по сайту

Современный ремонт

Дизайн интерьера кухни для знака Скорпион

Новости дизайна

Стол для людей и кошек

Кровать из крыльев самолета

Шикарное кресло нового поколения

Амёбные кресла

Видео ремонта


Консервация водоема на зиму


Гардеробная - это не роскошь


Установка профилей и монтаж гипсокартона

Архив материалов
«  Апрель 2015  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Кухня и столовая


Отделочные материалы для стен кухни


Дизайн - проект кухни 6 квадратов. Легкость и комфорт на кухне 6 кв м


Дизайн-проект кухни 9 кв метров. Городские джунгли на кухне

Ванная комната


Интерьер ванной комнаты - идеи дизайна ванной


Аксессуары для ванной и туалета


Дизайн - проект маленькой ванной комнаты с душевой кабиной

главная РеПо


ДЛЯ ВАС: * Дизайн проекты бесплатно * Новости дизайна * Фото интерьеров * Видео ремонта и дизайна * Статьи о ремонте * Ландшафтный дизайн *
РЕПО - про дизайн и ремонт своими руками позитивно! © 2011 - 2026
Реклама на нашем сайте