О дизайне и ремонте позитивно!
пятница, 30.01.2026, 05:10
| RSS
Меню сайта

Всё для дома

Ремонт своими руками


Отделка потолков в бане. Пароизоляция потолков в бане


Дизайн комнаты для мальчика. Дизайн-проект детской "Трансформеры"


Зимний сад дома. Как обустроить зимний сад своими руками

Новые дизайн - проекты

Дизайн гостиной комнаты и прихожей с лёгкой перегородкой

Спальня - кабинет в сталинке. Дизайн спальни с высокими потолками - необычный интерьер

Дизайн ванной комнаты с душевой кабинкой в прохладных тонах

Гостиная, совмещенная со спальней на подиуме

Отделочные материалы


Пластиковые панели для потолка

Спальная комната


Дизайн узкой спальни


Стиль лофт в интерьере. Дизайн спальни в стиле лофт - свобода и свежесть интерьера

Сделай сам

Бумажные гирлянды своими руками. Как сделать гирлянды из бумаги - три варианта

Пасхальная корзинка в виде курочки. Вязаные украшения к Пасхе

Весенний интерьер. Вышиваем цветы

Детская комната
интерьер детской комнаты

Детская для двоих детей. Солнечный дизайн детской комнаты 9 кв метров
интерьер детской комнаты

Сказочная детская для девочки. Дизайн - проект детской комнаты

Как сделать ремонт


Тканевые натяжные потолки


Ремонт пола в панельном доме. Замена напольного покрытия в квартире

Ремонт позитивный - главная » Пресс релизы » Мнение эксперта: на офисном рынке Москвы растет качественная конкуренция


Мнение эксперта: на офисном рынке Москвы растет качественная конкуренция

Острая конкуренция на элитном офисном рынке Москвы привела к тому, что спектр факторов, оказывающийся в поле внимания арендатора при выборе бизнес-центра значительно расширился, - полагает Екатерина Рашникова, заместитель председателя Комитета по иностранным инвестициям и работе с инвесторами НП «Российская гильдия управляющих и девелоперов». Поэтому становится важной проработка всех деталей объекта, которые обеспечивают комфорт арендаторам, а также привлекают внимание потенциальных клиентов на этапе арендной кампании, - отмечает эксперт.

По словам эксперта, арендаторы сегодня гораздо более глубоко анализируют предложение офисов на рынке, принимая во внимание все детали объектов. В результате выигрывают бизнес-центры, обладающие конкретными преимуществами, которые можно назвать сверхопциями. К ним можно отнести, например, наличие дополнительных услуг, сервисов и объектов бизнес-инфраструктуры в бизнес-центре, а также те или иные характеристики объекта, не свойственные большинству качественных бизнес-центров. Это, например, оригинальная архитектура, наличие у бизнес-центра «зеленого сертификата», применение «умных» технологий и пр.

В этом смысле преимущество получают комплексные проекты, суть которых заключается в формировании комфортной бизнес-среды, обеспеченной всем необходимым для удобства работы и бизнеса. Так, ярким примером в этом смысле является Москва-Сити.

«Сегодня стандартное предложение, пусть и с хорошей локацией – это еще не залог высокой ликвидности бизнес-центра. Рынок вышел на новую ступень развития, когда качество объектов и его насыщенность с точки зрения дополнительных сервисов, инфраструктурного наполнения и оригинальности будет расти», - заключает Екатерина Рашникова, заместитель председателя Комитета по иностранным инвестициям и работе с инвесторами НП «Российская гильдия управляющих и девелоперов».

По вопросам, затронутым в пресс-релизе, Вы можете обратиться:

Евгения Шанина, коммуникационное агентство «Репутация», тел. 8(951)6848674



Источник: http://www.remontpozitif.ru
Прикрепления: Картинка 1
Просмотров: 1579 | Добавил: RePo | Теги: недвижимость, проекты, офис | Рейтинг: 0.0/0



Ваш комментарий к пресс-релизу «Мнение эксперта: на офисном рынке Москвы растет качественная конкуренция»
Всего комментариев к пресс-релизу: 0
avatar
Фотогалерея

Поиск по сайту

Современный ремонт

Дизайн квартиры - студии в классическом стиле в однокомнатной квартире

Новости дизайна

Стол для людей и кошек

Кровать из крыльев самолета

Шикарное кресло нового поколения

Амёбные кресла

Видео ремонта


Зеленое черенкование


Необычные дома


Декор в детскую своими руками

Архив материалов
«  Сентябрь 2014  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

Статистика

Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0

Кухня и столовая


Дизайн интерьера кухни в экостиле


Дизайн кухни 9 кв метров с лоджией


Картины для кухни

Ванная комната


Детская ванная комната


Дизайн - проект ванной комнаты в египетском стиле


Дизайн - проект ванной комнаты в африканском стиле

главная РеПо


ДЛЯ ВАС: * Дизайн проекты бесплатно * Новости дизайна * Фото интерьеров * Видео ремонта и дизайна * Статьи о ремонте * Ландшафтный дизайн *
РЕПО - про дизайн и ремонт своими руками позитивно! © 2011 - 2026
Реклама на нашем сайте