О дизайне и ремонте позитивно!
понедельник, 26.01.2026, 05:22
| RSS
Меню сайта

Всё для дома

Ремонт своими руками


Остекление балкона: теплое и холодное остекление, безрамные системы


Дизайн кухни 5.5 кв метров с аквариумом


Уголок маленького ребёнка в комнате родителей

Новые дизайн - проекты

Дизайн гостиной комнаты и прихожей с лёгкой перегородкой

Спальня - кабинет в сталинке. Дизайн спальни с высокими потолками - необычный интерьер

Дизайн ванной комнаты с душевой кабинкой в прохладных тонах

Гостиная, совмещенная со спальней на подиуме

Отделочные материалы


Теплоизоляция Энергофлекс, Термафлекс, Армафлекс

Спальная комната


Готовый дизайн - проект интерьера спальни для Скорпиона


Дизайн спальни в типовой 2 - комнатной квартире серии 1 090.1 оптима

Сделай сам

Как сделать шифоньер своими руками

Подставка для цветов своими руками

Lampwork (лэмпворк) – искусство создания украшений из стекла

Детская комната
интерьер детской комнаты

Дизайн детской комнаты. Детская для мальчика 4 лет
интерьер детской комнаты

Дизайн - проект детской комнаты 10 кв м "Автомобилист"

Как сделать ремонт


Дизайн пола. Варианты укладки напольной плитки


Штробление стен своими руками. Штробы под трубы и электропроводку. Инструменты для штробления

Ремонт позитивный - главная » Пресс релизы » На рынке HR конкуренции не будет. Новая компания Adelphi


На рынке HR конкуренции не будет. Новая компания Adelphi

В феврале 2014 года компания Khrustaleva&Kharlamov завершила объединение с командой Гергея Стюрта, бывшего регионального директора Cobalt Recruitment. В результате слияния двух профессиональных игроков рынка недвижимости была образована новая рекрутинговая компания Adelphi.

В последние несколько лет обе команды вели активную работу и показывали достойные результаты. В активе Khrustaleva&Kharlamov - собственная база кандидатов, в которую входят 8 000 профессиональных кадров рынка недвижимости и строительства (среднего и высшего руководящего звена). Компанией успешно реализовано более 100 проектов, среди которых не только поиск единичных специалистов, но и полное формирование команды под конкретные проекты и задачи клиента. По итогам 2013 года общая сумма заработных плат трудоустроенных редких кадров (считались только руководители высшего и среднего звена) составила 4300000 $ в год.

Гергей Стюрт имеет ценный опыт работы в странах Восточной и Центральной Европы: в период с 2008 по 2013 гг. Он отвечал за развитие бизнеса компании Cobalt Recruitment в качестве регионального директора офиса Cobalt в Москве. В зону его ответственности входили территории Центральной и Восточной Европы, Россия и страны СНГ.

«Наши команды действительно являются одними из самых сильных и успешных в сфере недвижимости. Каждый из нас мог бы составить достойную конкуренцию другому, но мы решили не соревноваться, а объединить усилия для достижения, несомненно, более значимых целей и решения наиболее сложных задач. Рынок недвижимости всегда стремится к качественному развитию, мы не можем себе позволить идти вместе с ним: мы должны быть на несколько шагов впереди», - комментирует Гергей Стюарт.

В данном случае произошло не просто слияние, а действительно значительное усиление команды. Имея возможность осуществлять глубокую экспертизу в сегменте недвижимости, обладая абсолютными знаниями современных международных стандартов и технологий рекрутмента, открываются большие возможности для оказания профессиональных услуг высокого качества.

Компания Adelphi специализируется в поиске и подборе персонала и кадровом консалтинге в отрасли недвижимости и строительства в России, странах СНГ, Центральной и Восточное Европе. В линейку услуг, помимо рекрутинга, входят услуги по формированию команд, аутстаффинг (выведение персонала за штат компании), предоставление персонала для проектов на временной или постоянной основе, анализ рынка труда, обзоры заработных плат, льгот, компенсаций, систем вознаграждения.

Кроме этого, в планах у молодой компании Adelphi в ближайшем будущем начать развитие новых отраслей: розничная торговля и гостеприимство, банки, финансовые услуги.

Контакты: Москва, ул. Ленинская слобода, 19,

OMEGA PLAZA, 4 этаж, офисный центр «Деловой».

+7 (495) 215-23-53 info@adelphi-recruitment.com


Информация предоставлена: Коммуникационное агентство "Репутация" (г. Санкт-Петербург)
тел. (812) 244-26-93



Источник: http://www.remontpozitif.ru
Прикрепления: Картинка 1
Просмотров: 1874 | Добавил: RePo | Теги: Проект, недвижимость, строителсьтво | Рейтинг: 0.0/0



Ваш комментарий к пресс-релизу «На рынке HR конкуренции не будет. Новая компания Adelphi»
Всего комментариев к пресс-релизу: 0
avatar
Фотогалерея

Поиск по сайту

Современный ремонт

Дизайн пола. Варианты укладки напольной плитки

Новости дизайна

Стол для людей и кошек

Кровать из крыльев самолета

Шикарное кресло нового поколения

Амёбные кресла

Видео ремонта


Гибкие обои - обои из песчаника


Живая напольная плитка. Интерактивная плитка 3d


Оригинальный декор на стекле

Архив материалов
«  Февраль 2014  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
2425262728

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Кухня и столовая


Островная кухня: как обустроить кухню - остров. Дизайн и планировка островной кухни


Дизайн - проект кухни и гостиной. Цветочные мотивы в совмещенной кухне с гостиной


Дизайн кухни 10 кв метров в белом цвете - легкий и современный интерьер кухни

Ванная комната


Дизайн небольшой ванной комнаты с отделкой мозаикой


Покрытие ванны эмалью


Дизайн - проект ванной комнаты в египетском стиле

главная РеПо


ДЛЯ ВАС: * Дизайн проекты бесплатно * Новости дизайна * Фото интерьеров * Видео ремонта и дизайна * Статьи о ремонте * Ландшафтный дизайн *
РЕПО - про дизайн и ремонт своими руками позитивно! © 2011 - 2026
Реклама на нашем сайте