О дизайне и ремонте позитивно!
среда, 02.07.2025, 03:25
| RSS
Меню сайта

Всё для дома

Ремонт своими руками


Дизайн - проект кухни в английском стиле


Дизайн интерьера спальни для знака Близнецы


Камни для ландшафтного дизайна

Новые дизайн - проекты

Дизайн гостиной комнаты и прихожей с лёгкой перегородкой

Спальня - кабинет в сталинке. Дизайн спальни с высокими потолками - необычный интерьер

Дизайн ванной комнаты с душевой кабинкой в прохладных тонах

Гостиная, совмещенная со спальней на подиуме

Отделочные материалы


Гипсостружечные плиты: технические характеристики, применение в строительстве и отделке. Монтаж ГСП своими руками

Спальная комната


Дизайн интерьера небольшой спальни для Девы


Спальни белорусских производителей

Сделай сам

Украшаем дом на Новый год. Новогодние аксессуары для дизайна интерьера

Игольницы бискорню. Как сшить бискорню своими руками

Ажурная скатерть крючком. Скатерть с ананасами, связанная крючком

Детская комната
интерьер детской комнаты

Подиумы в детской. Устройство подиумной конструкции
интерьер детской комнаты

Дизайн комнаты для юноши

Как сделать ремонт


Обрешетка под гипсокартон


Подвесной потолок Грильято. Подвесной потолок Армстронг


Ремонт позитивный - главная » Статьи про ремонт и дизайн интерьеров » Дизайн - проекты » Спальни » Арабская ночь в комнате юноши. Дизайн небольшой комнаты для молодого человека


Арабская ночь в комнате юноши. Дизайн небольшой комнаты для молодого человека


Так уж сложилось, что в наше время очень проблематично купить себе квартиру, поэтому проживание уже повзрослевших детей с родителями встречается довольно часто. Еще совсем молодые люди не могут себя обеспечить и приобрести жилье, а ипотечное кредитование подходит не всем. Именно поэтому в нашем проекте мы создали дизайн комнаты для молодого человека, живущего с родителями в небольшой квартире, отсюда и маленькие размеры помещения.   

В дизайн-проекте мы решили воплотить в небольшом пространстве несколько важных зон: и спальное место, и место для приема друзей и подруг, и, конечно, место для занятий и подготовке к учебе.



Спальное место будет являться также диваном для посиделок с друзьями, а, в разложенном виде, представлять импровизированную кровать. Очень удобное положение в пространстве комнаты дает возможность не только освободить место для его превращения в кровать, но и делает комфортным для просмотра телевизора вместе с компанией друзей.  



Стиль для нашей комнаты мы выбрали арабский, в котором можно и уютно обустроить комнату, и пригласить любимую девушку, которой, вероятно, понравится этот сказочный интерьер. 



Некий барельеф стены, у которой стоит диван, сможет иметь подсветку, и быть неплохим декоративным элементом в интерьере комнаты молодого человека, а легкие шторы помогут создать образ кровати не простого юноши, а настоящего шейха. 





Под образ арабских стран обои для комнаты будут в мелкий, яркий и контрастный рисунок, но он своими спокойными тонами не будет раздражать глаза. В такой яркий интерьер очень хорошо вписалась мебель из натурального материала, придавая комнате все более комфортные и уютные черты интерьера.





Прим. Картинки дизайна небольшой комнаты для молодого человека можно увеличить.





Источник: http://www.remontpozitif.ru
Категория: Спальни | Добавил: RePo (16.11.2011) | Автор: дизайнер Елена Ёлгина W
Просмотров: 17825 | Комментарии: 3 | Теги: комната для молодого человека, дизайн комнаты, дизайн проекты, дизайн небольшой комнаты | Рейтинг: 5.0/2

Все статьи о ремонте

Дизайн - проекты

Видео ремонта квартиры

Фото интерьеров


СТАТЬИ ПО ТЕМЕ Дизайн - проекты - Спальни:


Всего комментариев к статье Арабская ночь в комнате юноши. Дизайн небольшой комнаты для молодого человека
: 3
avatar
3 grisk66 • 19:21, 18.11.2011
Когда прочитала название статьи, первое, что пришло в голову: кальян, шатёр посреди комнаты и танцовщицы перед ложем ( ну. или на постерах напротив). biggrin
А ограничилось всё текстилем, рисунком обоев и неким барельефом стены. Печально.
avatar
2 Мэрин • 12:42, 18.11.2011
Необычный интерьер для комнаты молодого человека. Мне кажется, большинство молодежи тяготеет к современному стилю. Кстати, рабочее место не вписывается в арабский интерьер, но без него не обойтись.
avatar
1 nastya • 13:01, 17.11.2011
Комната для молодого человека стиль выдерживает, но темновата. Да и не знаю, хотят ли сейчас молодые люди быть шейхами. То есть столько денег-то хотят, но то, что их привлечет именно шейх, в этом я совсем не уверена. А сама обстановка напоминает сказки Шахерезады.
avatar
Фотогалерея

Поиск по сайту

Категории раздела
Кухня [99]
Ванная комната [50]
Гостиная [67]
Детская комната [65]
Спальни [85]
Мансарды [13]
Прочие помещения квартиры и дома [48]
Дачные дома и бани [33]
Офисы [23]
Кафе и бары [20]

Современный ремонт

Флоковые покрытия

Новости дизайна

Стол для людей и кошек

Кровать из крыльев самолета

Шикарное кресло нового поколения

Амёбные кресла

Видео ремонта


Перепланировка квартиры. Делаем перепланировку квартиры по закону


Установка подвесного унитаза. Установка инсталляции для подвесных унитазов


Монтаж гипсокартона своими руками

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Кухня и столовая


Дизайн - проект кухни 6 кв м с балконом


Дизайн кухни 5 кв метров


Дизайн кухни 10 кв метров в белом цвете - легкий и современный интерьер кухни

Ванная комната


Дизайн ванной комнаты в типовой квартире серии 1-115-9Ш


Как закрыть трубы в туалете


Дизайн небольшой ванной комнаты 4 кв метра

главная РеПо


ДЛЯ ВАС: * Дизайн проекты бесплатно * Новости дизайна * Фото интерьеров * Видео ремонта и дизайна * Статьи о ремонте * Ландшафтный дизайн *
РЕПО - про дизайн и ремонт своими руками позитивно! © 2011 - 2025
Реклама на нашем сайте