О дизайне и ремонте позитивно!
понедельник, 23.06.2025, 16:34
| RSS
Меню сайта

Всё для дома

Ремонт своими руками


Чугунные гидромассажные ванны


Дизайн маленькой квартиры - студии в японском стиле


Стеклоблоки в интерьере

Новые дизайн - проекты

Дизайн гостиной комнаты и прихожей с лёгкой перегородкой

Спальня - кабинет в сталинке. Дизайн спальни с высокими потолками - необычный интерьер

Дизайн ванной комнаты с душевой кабинкой в прохладных тонах

Гостиная, совмещенная со спальней на подиуме

Отделочные материалы


Гранитные полы. Гранитная плитка для пола

Спальная комната


Дизайн интерьера спальни в типовой квартире. Спальня в доме серии И 79-99


Дизайн - проект спальни в стиле прованс

Сделай сам

Елочка из бумаги своими руками. Новогодняя елочка в стиле минимализм

Вышивка народов Севера. Якутская вышивка

Объемная вязаная салфетка к празднику 8 марта. Подарок на восьмое марта своими руками

Детская комната
интерьер детской комнаты

Дизайн комнаты для мальчика. Дизайн-проект детской "Трансформеры"
интерьер детской комнаты

Шторы для детской комнаты - 8 вариантов штор

Как сделать ремонт


Пороги в квартире своими руками: пороги в прихожей, коридоре, комнате, кухне и ванной комнате


Сколько стоит ремонт квартиры. Расчёт стоимости ремонта в 2011 году


Ремонт позитивный - главная » Статьи про ремонт и дизайн интерьеров » Дизайн - проекты » Кухня » Дизайн - проект кухни 6 кв м с балконом


Дизайн - проект кухни 6 кв м с балконом


Весьма неудобны и особенно тесны кухни, что имеют не просто маленькие размеры, а очень маленькие, в которые иногда трудно уместиться всей семьей за обеденным столом. Несомненно, хозяйке такой кухни 6 кв м хочется привнести и на её территорию, пусть и в шесть квадратных метров, не только свободу, уют и комфорт, но и необычные идеи для декора интерьера.

 

Для нашего дизайн проекта кухни мы подобрали интерьер, в котором создадим, милый и уютный уголок, а балкон, что прилегает к ней, станет дополнительным местом для отдыха. Для стен мы выбрали обои, которые содержат одинаковый рисунок, но различны по цветовому решению - охристые и синие. 



Те обои, что имеют охристый оттенок, мы поклеим по всем стенам, оставив лишь небольшие квадраты на свободной стене, именно там можно применить другой тип обоев, которые не только нужно приклеить, но и обрамить небольшим декоративным багетом, что имеет тон дерева, как у кухонного гарнитура. 



Для такого сочетания в обоях нам очень подойдет зеленый цвет на шторах, который разбавит этот союз, сделает интерьер кухни более интересным и уютным.  



Кухонный гарнитур, что будет иметь не так много ящичков и полок, сможет все же вместить все нужные кухонные принадлежности. Но, даже при этом, в его форме будет присутствовать пара декоративных элементов, чтобы эта зона кухни подошла по своим эстетическим параметрам к зоне приемам пищи.



Обеденный стол, в обычном понимании этого слова, будет заменен на эргономичную модель, что представляет собой раздвигающийся стол, держащийся за подоконник. Такой обеденный стол очень легко сложить, и он не будет вам мешать, когда вы готовите обед или ужин, а вот его необычная форма и конструкция дадут вам так необходимые пару лишних метров, что занимал бы обычный стол, со стульями.  



Балкон, на окнах которого можно повесить зеленые шторы, может служить комнатой отдых, там будет уместно смотреться парочка кресел, новой и креативной формы, в тон шторам.



Прим. картинки дизайна интерьера кухни 6 кв м с балконом можно увеличить.





Источник: http://www.remontpozitif.ru
Категория: Кухня | Добавил: RePo (30.10.2011) | Автор: дизайнер Елена Ёлгина W
Просмотров: 22179 | Комментарии: 4 | Теги: дизайн проекты, дизайн кухни, кухня балкон, кухня 6 кв м | Рейтинг: 5.0/4

Все статьи о ремонте

Дизайн - проекты

Видео ремонта квартиры

Фото интерьеров


СТАТЬИ ПО ТЕМЕ Дизайн - проекты - Кухня:


Всего комментариев к статье Дизайн - проект кухни 6 кв м с балконом
: 4
avatar
4 Мэрин • 22:03, 14.12.2011
Кухня как у нас, 6 кв. метров. И почему такие проектируют?
Хорошо, что дизайнеры подсказывают идеи оформления. Спасибо, понравился проект.
Похоже, в моей кухне много мебели... Теперь буду ломать голову, от чего избавиться.
avatar
3 grisk66 • 19:43, 19.11.2011
У моей мамы такая кухня, и так же расположен выход на балкон. Но канализационные трубы расположены на противоположной стене, так что ИМЕННО как на рисунках, у неё мебель с мойкой не установить. А Ваш проект мне нравится гораздо больше.
avatar
1 Янчик • 12:01, 31.10.2011
Просто идеальный вариант для 6 кв. метров. Отличный проект!
avatar
2 RePo • 14:34, 31.10.2011
Соглашусь, проект мне самой очень понравился. При таком дизайне маленькая кухня не смотрится загроможденной, а выглядит свежо, уютно!
avatar
Фотогалерея

Поиск по сайту

Категории раздела
Кухня [99]
Ванная комната [50]
Гостиная [67]
Детская комната [65]
Спальни [85]
Мансарды [13]
Прочие помещения квартиры и дома [48]
Дачные дома и бани [33]
Офисы [23]
Кафе и бары [20]

Современный ремонт

Художественная роспись стен

Новости дизайна

Стол для людей и кошек

Кровать из крыльев самолета

Шикарное кресло нового поколения

Амёбные кресла

Видео ремонта


Сады самых известных ландшафтных дизайнеров - части 4-8


Выравнивание стен и потолков материалами Tikkurila


Окраска цоколя материалами Tikkurila. Юки, грубозернистое покрытие

Статистика

Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0

Кухня и столовая


Установка кухонной мойки


Кухня - остров площадью от 11 кв м. Дизайн островной кухни


Какую купить барную стойку для кухни

Ванная комната


Дизайн ванной комнаты в голубом цвете. Интерьер совмещенного санузла


Ремонт маленькой ванной


Дизайн маленькой ванной 4 кв м в английском стиле

главная РеПо


ДЛЯ ВАС: * Дизайн проекты бесплатно * Новости дизайна * Фото интерьеров * Видео ремонта и дизайна * Статьи о ремонте * Ландшафтный дизайн *
РЕПО - про дизайн и ремонт своими руками позитивно! © 2011 - 2025
Реклама на нашем сайте