О дизайне и ремонте позитивно!
вторник, 08.07.2025, 09:32
| RSS
Меню сайта

Всё для дома

Ремонт своими руками


Разрешение на строительство на индивидуальном земельном участке. Необходимые документы, процедура получения разрешения


Душевые кабины с сауной


Типы кофеварок

Новые дизайн - проекты

Дизайн гостиной комнаты и прихожей с лёгкой перегородкой

Спальня - кабинет в сталинке. Дизайн спальни с высокими потолками - необычный интерьер

Дизайн ванной комнаты с душевой кабинкой в прохладных тонах

Гостиная, совмещенная со спальней на подиуме

Отделочные материалы


Как выбрать лак для мебели

Спальная комната


Итальянская мебель для спальни


Дизайн спальни с круглой кроватью

Сделай сам

Городецкая роспись: история, особенности, техника выполнения. Городецкая роспись в современных интерьерах

Артбук своими руками: что такое артбук и каким он бывает. Популярные тематики для создания артбуков

Вязаная лошадка мастер - класс. Лошадка вязаная крючком - подставка и подарок

Детская комната
интерьер детской комнаты

Комната для мальчика школьника в морском стиле. Дизайн небольшой детской комнаты
интерьер детской комнаты

Дизайн - проект детской комнаты "Путешественник"

Как сделать ремонт


Какую выбрать краску для потолка


Сплошные и сборные стяжки


Ремонт позитивный - главная » Статьи про ремонт и дизайн интерьеров » Дизайн - проекты » Прочие помещения квартиры и дома » Дизайн маленькой прихожей в серо-голубом цвете


Дизайн маленькой прихожей в серо-голубом цвете


Серый цвет в интерьере по праву считается одним из самых сложных цветов, и в зависимости от глубины и оттенка может быть как легким, светлым и успокаивающим, так и темным, тяжелым и даже мрачным. Сам по себе серый цвет интересен уже тем, что он занимает промежуточное положение между двумя диаметрально противоположными цветами – черным и белым. Правильно подобранные оттенки серого цвета непременно сделают интерьер вашего дома элегантным, благородным и утонченным. Причем интерьер можно оформить как в исключительно сером цвете, который имеет массу оттенков, так и разбавить его некоторыми другими цветами, например, оранжевым или голубым. 

дизайн прихожей в серо-голубом цвете

В нашем дизайн проекте мы решили оформить в серо-голубом цвете небольшую прихожую, которая имеет некоторые недостатки – очень маленькие размеры и слабое естественное освещение. Для того чтобы разгрузить интерьер прихожей, мы убрали из нее все лишнее, оставив лишь компактный шкаф для одежды. Обратите внимание, что, несмотря на свою компактность, шкаф в прихожей является мебелью эргономичной и многофункциональной, в которой присутствуют полки и отделы для хранения верхней одежды, коробок, мелких вещей и предметов. 


Для хранения обуви в прихожей можно использовать креативную, но при этом компактную обувную подставку, например, в виде спирали, вешалки или многоярусной скамейки. Если же такие варианты вам не подходят, то можно обустроить в шкафу несколько дополнительных полочек для хранения обуви. 









Источник: http://www.remontpozitif.ru
Категория: Прочие помещения квартиры и дома | Добавил: Anuta_ua1195 (23.04.2013) | Автор: Дизайнер Елена Ёлгина E W
Просмотров: 9687 | Теги: Прихожая, маленькая прихожая, дизайн интерьера, дизайн прихожей, дизайн проект бесплатно, интерьер прихожей | Рейтинг: 0.0/0

Все статьи о ремонте

Дизайн - проекты

Видео ремонта квартиры

Фото интерьеров


СТАТЬИ ПО ТЕМЕ Дизайн - проекты - Прочие помещения квартиры и дома:


Всего комментариев к статье Дизайн маленькой прихожей в серо-голубом цвете
: 0
avatar
Фотогалерея

Поиск по сайту

Категории раздела
Кухня [99]
Ванная комната [50]
Гостиная [67]
Детская комната [65]
Спальни [85]
Мансарды [13]
Прочие помещения квартиры и дома [48]
Дачные дома и бани [33]
Офисы [23]
Кафе и бары [20]

Современный ремонт

Мебель для спальни: кровати

Новости дизайна

Стол для людей и кошек

Кровать из крыльев самолета

Шикарное кресло нового поколения

Амёбные кресла

Видео ремонта


Окраска цоколя материалами Tikkurila. Юки, грубозернистое покрытие


Программа PRO100 - проектирование мебели и дизайн интерьеров


Сауна в жилом доме - легко! Складная парилка - шкаф

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Кухня и столовая


Теплый пол на кухне


Дизайн интерьера кухни 8 кв метров


Дизайн интерьера кухни в экостиле

Ванная комната


Дизайн ванной комнаты с окном в доме серии П 46М с перепланировкой


Лак для ногтей – неотъемлемая часть женской косметики


Гидроизоляция ванной комнаты

главная РеПо


ДЛЯ ВАС: * Дизайн проекты бесплатно * Новости дизайна * Фото интерьеров * Видео ремонта и дизайна * Статьи о ремонте * Ландшафтный дизайн *
РЕПО - про дизайн и ремонт своими руками позитивно! © 2011 - 2025
Реклама на нашем сайте