О дизайне и ремонте позитивно!
вторник, 24.03.2026, 14:08
| RSS
Меню сайта

Всё для дома

Ремонт своими руками


Ковры натуральные и синтетические


Пластиковая трубопроводная арматура


Дизайн небольшой кухни с лоджией. Интерьер кухни "Солнечное настроение"

Новые дизайн - проекты

Дизайн гостиной комнаты и прихожей с лёгкой перегородкой

Спальня - кабинет в сталинке. Дизайн спальни с высокими потолками - необычный интерьер

Дизайн ванной комнаты с душевой кабинкой в прохладных тонах

Гостиная, совмещенная со спальней на подиуме

Отделочные материалы


Современные напольные покрытия - экзотика в интерьере

Спальная комната


Дизайн спальни в типовой квартире серии 121 - 7ТМ


Дизайн спальни в африканском стиле дарит яркие эмоции

Сделай сам

Гжель: история возникновения и секреты гжельской росписи. Дизайн и декор интерьеров в стиле гжель

Рождественские венки: история появления, материалы для создания новогодних венков

Подставка для цветов своими руками

Детская комната
интерьер детской комнаты

Дизайн детской для подростка. Недорогой дизайн комнаты
интерьер детской комнаты

Дизайн комнаты для молодой девушки. Фото интерьера комнаты с советами дизайнера

Как сделать ремонт


Полимерные полы в производственных помещениях


Патинирование предметов интерьера


Ремонт позитивный - главная » Статьи про ремонт и дизайн интерьеров » Дизайн - проекты » Кафе и бары » Суши бар. Дизайн интерьера суши бара


Суши бар. Дизайн интерьера суши бара


Очень популярными и интереснейшими интерьерами кафе и баров  будут те, что используют японскую тематику. Сейчас становиться модным обедать в суши барах, поэтому дизайн-проект такого вида присутствует в нашей сегодняшней теме.    

Для создания такого бара нам потребуется наличие простой и скромной мебели, в духе минимализма, которая сможет создать уютные места для посетителей. В нашем суши баре мы сделаем несколько зон для отдыхающих: небольшие, на два человека, - у окна и для больших компаний - в центре помещения. 





Центральные места в суши баре будут представлять собой два дивана простой и комфортной формы, между которых будет находиться стол, эту зону мы выделим и мебелью, и дизайном потолка, который разделит интерьер на три части.





Центральную часть можно делать зеркальной, так, чтобы придать  высоты потолку. Оставив место для прохода к небольшим столам у окон, разделим эту зону с помощью небольших гипсокартонных перегородок на ниши, в которых можно сесть отдельной парой от других посетителей.





Одним из композиционных центров нашего суши бара будет панно с запечатленной на нём деревом сакуры. Этот, простой на вид, рисунок поможет придать дизайну бара побольше света и уведет вдаль взор, что зрительно удлинит комнату.





Освещения в суши баре мы будем добиваться с помощью ламп в японском стиле, что смогут создать приглушенный свет в интерьере. Конечно, не стоит забывать, что общее освещение обязательно должно присутствовать в баре, чтобы не создавалось много теней и темных углов.



Прим. Все картинки дизайна интерьера суши бара можно увеличить.





Источник: http://www.remontpozitif.ru
Категория: Кафе и бары | Добавил: RePo (03.01.2012) | Автор: дизайнер Елена Ёлгина W
Просмотров: 10877 | Комментарии: 2 | Теги: интерьер кафе, дизайн проекты, дизайн кафе, дизайн бара | Рейтинг: 5.0/2

Все статьи о ремонте

Дизайн - проекты

Видео ремонта квартиры

Фото интерьеров


СТАТЬИ ПО ТЕМЕ Дизайн - проекты - Кафе и бары:


Всего комментариев к статье Суши бар. Дизайн интерьера суши бара
: 2
avatar
2 Мэрин • 17:42, 09.01.2012
Думаю, посетителям понравится приятная простая обстановка суши-бара: мягкий свет, столики, отделенные друг от друга... Можно пообедать и спокойно побеседовать. Хорошее место для отдыха.
avatar
1 Anuta_ua1195 • 02:11, 08.01.2012
Ой, а я тут недавно читала про традицию кушать суши с женского тела, при этом женщина, на теле которой разложены эти суши лежит неподвижно во время всей трапезы. У нас в стране пока такого я не встречала, но кто знает, может, и у нас вскоре такая экзотика появится (или уже появилась). smile
avatar
Фотогалерея

Поиск по сайту

Категории раздела
Кухня [99]
Ванная комната [50]
Гостиная [67]
Детская комната [65]
Спальни [85]
Мансарды [13]
Прочие помещения квартиры и дома [48]
Дачные дома и бани [33]
Офисы [23]
Кафе и бары [20]

Современный ремонт

Напольные покрытия. Какой будем делать пол?

Новости дизайна

Стол для людей и кошек

Кровать из крыльев самолета

Шикарное кресло нового поколения

Амёбные кресла

Видео ремонта


Пруд на даче своими руками


Дизайн штор на кухонное окно


Светильник из гибкого камня

Статистика

Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0

Кухня и столовая


Дизайн интерьера узкой кухни 8 кв метров


Выбираем стулья для кухни


Удобная кухня - какая она? Эргономика современной кухни

Ванная комната


Ремонт ванной комнаты под ключ


Интерьер ванной комнаты - идеи дизайна ванной


Жесткие шторы для ванной

главная РеПо


ДЛЯ ВАС: * Дизайн проекты бесплатно * Новости дизайна * Фото интерьеров * Видео ремонта и дизайна * Статьи о ремонте * Ландшафтный дизайн *
РЕПО - про дизайн и ремонт своими руками позитивно! © 2011 - 2026
Реклама на нашем сайте