О дизайне и ремонте позитивно!
среда, 28.01.2026, 17:14
| RSS

Романтическая скамейка с растительным декором. Новости категории Дизайн мебели

Меню сайта

Всё для дома

Ремонт своими руками


Теплоизоляция дома. Мостики холода и как их устранить


Современный интерьер спальни


Как выбрать соковыжималку

Новые дизайн - проекты

Дизайн гостиной комнаты и прихожей с лёгкой перегородкой

Спальня - кабинет в сталинке. Дизайн спальни с высокими потолками - необычный интерьер

Дизайн ванной комнаты с душевой кабинкой в прохладных тонах

Гостиная, совмещенная со спальней на подиуме

Отделочные материалы


Литокерамика - новое слово в отделке интерьеров

Спальная комната


Дизайн интерьера спальни и санузла в типовой квартире серии Д25


Дизайн спальни в типовой квартире серии Д 25. Интерьер спальни в 2 комнатной квартире

Сделай сам

Детские поделки из пластиковых бутылок

Фриволите: история французского кружева, техника кружевоплетения фриволите. Челнок фриволите своими руками

Заборчик на даче из вагонки своими руками

Детская комната
интерьер детской комнаты

Детская для двух девочек. Дизайн детской комнаты в типовой квартире
интерьер детской комнаты

Подиумы в детской. Устройство подиумной конструкции

Как сделать ремонт


Виды стяжек: какие бывают стяжки


Дизайн стен в квартире. Материалы для отделки стен: обои, ткань, краска, камень, пробка, металл, дерево, декоративная штукатурка и панели

Ремонт позитивный - главная » Новости дизайна и архитектуры » Дизайн мебели » Романтическая скамейка с растительным декором

Романтическая скамейка с растительным декором

Романтическая скамейка «Ромео и Джульетта» от дизайн-студии Vyvey & Partners – это до боли простая идея, ставшая оригинальной дизайнерской находкой. Сидение, сделанное из деревянных брусьев, по бокам имеет круглые отверстия, в них расположились большие горшки с красивыми декоративными деревьями. Таким образом, горшки выступают в роли ножек скамейки.

Название же «Ромео и Джульетта», со слов авторов проекта, было навеяно дизайном скамьи: две родные души хотели, но не могли быть вместе; находились рядом, но коснуться друг друга, им было не суждено…

Скамейка станет красивым украшением как частного сада, так и парковой аллеи.




Понравилась новость дизайна - расскажи другу:




Источник: http://www.remontpozitif.ru
Категория: Дизайн мебели | Добавил: Янчик (30.05.2012)
Просмотров: 2463 | Комментарии: 4 | Теги: скамейка, дизайн | Рейтинг:5.0/1
Интересные новости дизайна и архитектуры


Всего комментариев: 4
avatar
4 wojt75 • 14:16, 31.05.2012
Как говорится, простенько, но со вкусом: для современной молодежи вполне приемлемый вариант. Действительно, соорудить такую скамейку будет совсем не трудно самостоятельно. Такая садово-парковая мебель станет украшением как загородного участка, так и городского парка. Вот только что будет со скамейкой и горшками, когда деревья станут большими?
avatar
3 nastya • 13:14, 31.05.2012
Приятная скамейка, простенькая и без затей. По поводу долговечности - скамейки деревянные могут простоять очень долго, надо просто следить за деревом, тогда все будет в порядке. От земли влага исходит и снизу, ничего стоят скамеечки. Надо бы только спинку добавить, и не садиться по одному на края, а то неровен час - перевернешься. Плюс (или минус) в том, что пьяный не уляжется.
avatar
2 Angel-green • 09:28, 31.05.2012
Почему бы и нет? На первый взгляд - все довольно приятно: скамейка из дерева, живая растительность над головой... Однако, может, покажусь занудной, но при дальнейшем раздумье идея кажется притянутой за уши: деревянные доски - достаточно "подвижный" материал, который рассыхается, деформируется со временем; от земли в горшках исходит влага и нередко там копошатся всякие насекомые. Единственный плюс, на мой взгляд, это - мобильность: перенести в любой момент такую скамейку где-нибудь в парке или сквере с места на место. Но лично я бы предпочла обычную скамью на двоих (причем, со спинкой) под обычными деревьями.
avatar
1 Мэрин • 00:46, 31.05.2012
Такую скамейку может сделать любой мужчина. Нужно лишь купить прочные горшки, которые выдержат доску. Я бы еще и спинку добавила, чтобы было удобнее сидеть.
avatar
Фотогалерея

Поиск по сайту

Категории раздела
Дизайн мебели [751]
Дизайн светильников [149]
Дизайн аксессуаров для дома [152]
Дизайн сантехники [123]
Дизайн бытовой техники [46]
Дизайн необычных домов [71]
Новые материалы и технологии ремонта [29]
Современная архитектура [59]
Древняя архитектура [16]
Ландшафтный дизайн [43]

Современный ремонт

Дизайн - проект совмещенного санузла

Новости дизайна

Стол для людей и кошек

Кровать из крыльев самолета

Шикарное кресло нового поколения

Амёбные кресла

Видео ремонта


Консервация водоема на зиму


Окраска деревянных и каменных фасадов материалами Tikkurila


Монтаж перегородок из гипсокартона своими руками

Архив материалов

Статистика

Онлайн всего: 4
Гостей: 4
Пользователей: 0

Кухня и столовая


Кухня 10 кв метров - идеи дизайна кухни


Кухонные столы из стекла


Объединение кухни и гостиной в доме серии П90. Дизайн проект кухни-гостиной

Ванная комната


Ванная комната для девушки. Дизайн - проект


Дизайн ванной комнаты в загородном доме. Готовый дизайн - проект ванной


Дизайн ванной комнаты с душевой кабинкой в прохладных тонах



ДЛЯ ВАС: * Дизайн проекты бесплатно * Новости дизайна * Фото интерьеров * Видео ремонта и дизайна * Статьи о ремонте * Ландшафтный дизайн *
РЕПО - про дизайн и ремонт своими руками позитивно! © 2011 - 2026