О дизайне и ремонте позитивно!
понедельник, 25.05.2026, 07:45
| RSS

Романтическая скамейка с растительным декором. Новости категории Дизайн мебели

Меню сайта

Всё для дома

Ремонт своими руками


Оформление окна в спальне


Дизайн офиса фирмы установки натяжных потолков


Дизайн дачного участка с огородом в русском стиле

Новые дизайн - проекты

Дизайн гостиной комнаты и прихожей с лёгкой перегородкой

Спальня - кабинет в сталинке. Дизайн спальни с высокими потолками - необычный интерьер

Дизайн ванной комнаты с душевой кабинкой в прохладных тонах

Гостиная, совмещенная со спальней на подиуме

Отделочные материалы


Лайтбрус в дизайне интерьеров

Спальная комната


Дизайн спальни для знака зодиака Весы


Готовый дизайн - проект интерьера спальни для Скорпиона

Сделай сам

Традиционные виды японского рукоделия: амиругуми, сашико, кумихимо, теримэн, темари, канзаси и другие

Корона своими руками для украшения детской комнаты. Как сделать корону

Парчмент крафт или пергамано – кружево из бумаги

Детская комната
интерьер детской комнаты

Детская для мальчиков. Дизайн детской комнаты в бежевом цвете "Тачки"
интерьер детской комнаты

Бескаркасная мебель для детской комнаты

Как сделать ремонт


Мураль - настенное искусство, новое слово в дизайне интерьеров


Ремонт пола в панельном доме. Замена напольного покрытия в квартире

Ремонт позитивный - главная » Новости дизайна и архитектуры » Дизайн мебели » Романтическая скамейка с растительным декором

Романтическая скамейка с растительным декором

Романтическая скамейка «Ромео и Джульетта» от дизайн-студии Vyvey & Partners – это до боли простая идея, ставшая оригинальной дизайнерской находкой. Сидение, сделанное из деревянных брусьев, по бокам имеет круглые отверстия, в них расположились большие горшки с красивыми декоративными деревьями. Таким образом, горшки выступают в роли ножек скамейки.

Название же «Ромео и Джульетта», со слов авторов проекта, было навеяно дизайном скамьи: две родные души хотели, но не могли быть вместе; находились рядом, но коснуться друг друга, им было не суждено…

Скамейка станет красивым украшением как частного сада, так и парковой аллеи.




Понравилась новость дизайна - расскажи другу:




Источник: http://www.remontpozitif.ru
Категория: Дизайн мебели | Добавил: Янчик (30.05.2012)
Просмотров: 2543 | Комментарии: 4 | Теги: скамейка, дизайн | Рейтинг:5.0/1
Интересные новости дизайна и архитектуры


Всего комментариев: 4
avatar
4 wojt75 • 14:16, 31.05.2012
Как говорится, простенько, но со вкусом: для современной молодежи вполне приемлемый вариант. Действительно, соорудить такую скамейку будет совсем не трудно самостоятельно. Такая садово-парковая мебель станет украшением как загородного участка, так и городского парка. Вот только что будет со скамейкой и горшками, когда деревья станут большими?
avatar
3 nastya • 13:14, 31.05.2012
Приятная скамейка, простенькая и без затей. По поводу долговечности - скамейки деревянные могут простоять очень долго, надо просто следить за деревом, тогда все будет в порядке. От земли влага исходит и снизу, ничего стоят скамеечки. Надо бы только спинку добавить, и не садиться по одному на края, а то неровен час - перевернешься. Плюс (или минус) в том, что пьяный не уляжется.
avatar
2 Angel-green • 09:28, 31.05.2012
Почему бы и нет? На первый взгляд - все довольно приятно: скамейка из дерева, живая растительность над головой... Однако, может, покажусь занудной, но при дальнейшем раздумье идея кажется притянутой за уши: деревянные доски - достаточно "подвижный" материал, который рассыхается, деформируется со временем; от земли в горшках исходит влага и нередко там копошатся всякие насекомые. Единственный плюс, на мой взгляд, это - мобильность: перенести в любой момент такую скамейку где-нибудь в парке или сквере с места на место. Но лично я бы предпочла обычную скамью на двоих (причем, со спинкой) под обычными деревьями.
avatar
1 Мэрин • 00:46, 31.05.2012
Такую скамейку может сделать любой мужчина. Нужно лишь купить прочные горшки, которые выдержат доску. Я бы еще и спинку добавила, чтобы было удобнее сидеть.
avatar
Фотогалерея

Поиск по сайту

Категории раздела
Дизайн мебели [751]
Дизайн светильников [149]
Дизайн аксессуаров для дома [152]
Дизайн сантехники [123]
Дизайн бытовой техники [46]
Дизайн необычных домов [71]
Новые материалы и технологии ремонта [29]
Современная архитектура [59]
Древняя архитектура [16]
Ландшафтный дизайн [43]

Современный ремонт

Фундаменты: устройство разных типов фундамента

Новости дизайна

Стол для людей и кошек

Кровать из крыльев самолета

Шикарное кресло нового поколения

Амёбные кресла

Видео ремонта


Красивый дизайн детских комнат


Типовой договор на выполнение ремонтно стрительных услуг


Декоративная окраска интерьера материалами Tikkurila

Архив материалов

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Кухня и столовая


Дизайн - проект кухни в японском стиле


Дизайн - проект гостиной 12 кв м "Африканская страсть в гостиной"


Современная кухня. Фурнитура для кухонного гарнитура концерна BLUM - подъёмники AVENTOS, SERVO-DRIVE

Ванная комната


Деревянная ванная комната


Дизайн маленькой ванной комнаты 4 кв м со стиральной машиной


Коврики для ванной комнаты и туалета



ДЛЯ ВАС: * Дизайн проекты бесплатно * Новости дизайна * Фото интерьеров * Видео ремонта и дизайна * Статьи о ремонте * Ландшафтный дизайн *
РЕПО - про дизайн и ремонт своими руками позитивно! © 2011 - 2026