Многофункциональный круглый камин для улицы – Zero
Уличный камин Zero, созданный студией дизайна AK47 Design, имеет
необычный вид, а также обладает рядом функциональных возможностей. Он
предназначен не только для обогрева, но и для готовки, так как в нем
предусмотрен гриль, а еще может служить в качестве скамейки.
Камин сделан в форме двойного круга, посередине находится топка, которая
в случае дождя, накрывается специальной защитной крышкой. Место
хранения дров расположено по окружности, что не требует дополнительного
пространства для их размещения. Быстрая сборка камина и легкий монтаж,
позволяют без проблем перемещать и транспортировать его в любое место.
Первое, что меня поразило - камин для обогрева на улице. Нет, понятно, что вечером бывает прохладно, но можно войти в дом, а не сидеть на холоде и греться. А таскать его с собой на лоно природы не будешь. А второе - я так и не увидела, куда вставляется гриль (палочки то есть), но тут я не большой специалист, могла просто не заметить.
У костра люди издавна грелись, не в жару же сидеть поближе к огню. Этот камин отлично заменит костер и не испортит ландшафт участка. По-моему, хороший камин, причем мне нравится его конструкция и внешний вид.
Настя, на 4 картинке - решётка, это - гриль...А мне уличный камин очень понравился - чем на даче городить массивные конструкции из кирпича, можно вот таким камином воспользоваться - красивый
Да для готовки можно, но камин для обогрева на улице - вот что меня поразило. У нас был камин в летней кухне, но там не было отопления, ее дядя перестраивал из сарая. Не знаю, я на улице дома не грелась у костра или печки, в походе грелась, на полигоне, но не во дворе. Ага, понятно где гриль, а то я и не поняла сначала.