О дизайне и ремонте позитивно!
понедельник, 02.10.2023, 08:24
| RSS

Фантастический мир Грязного Люкера. Новости категории Современная архитектура

Меню сайта

Всё для дома

Ремонт своими руками


Альпийская горка в вашем саду. Как сделать альпийскую горку своими руками


Детские подушки. 9 вариантов дизайна детских подушек


Гидроизоляционные материалы

Новые дизайн - проекты

Дизайн гостиной комнаты и прихожей с лёгкой перегородкой

Спальня - кабинет в сталинке. Дизайн спальни с высокими потолками - необычный интерьер

Дизайн ванной комнаты с душевой кабинкой в прохладных тонах

Гостиная, совмещенная со спальней на подиуме

Отделочные материалы


Энергосберегающие материалы

Спальная комната


Благородный интерьер спальни. Дизайн спальни в английском стиле


Диван или кровать: что выбрать для сна

Сделай сам

Новогодний стол в год Петуха: праздничный стол в новогоднюю ночь

Шкафчик - столик для рукоделия своими руками

Украшение интерьера к 8 марта. Как сделать украшения к празднику в технике квиллинга

Детская комната
интерьер детской комнаты

Дизайн детской комнаты с аэрографией для мальчика
интерьер детской комнаты

Дизайн - проект детской комнаты "Природа в интерьере"

Как сделать ремонт


Полимерные полы в производственных помещениях


Мозаично - бетонные полы

Ремонт позитивный - главная » Новости дизайна и архитектуры » Современная архитектура » Фантастический мир Грязного Люкера

Фантастический мир Грязного Люкера

Жизнь жителей города Бристоль в Великобритании полна сюрпризов. Все потому, то здесь проживает дизайнер, прозвище которого Filthy Luker или Грязный Люкер. Это человек с необузданной фантазией, который способен банальные серые улицы и здания города превратить в нечто особенное, экзотическое, уникальное.

Например, прогуливаясь по тротуару можно ненароком наступить на огромную кожуру банана, свернув в переулок легко наткнуться на слив ванной, из которого будто только что вынули пробку. Гигантские карандаши расписывают здания, словно какой-то великан их случайно оставил, забыв убрать в коробку, а из окон некоторых домов виднеются огромные щупальца – не ужели их захватил громадный спрут…? За всем происходящим тут и там наблюдают «глаза», явно кто-то невидимый держит ситуацию под контролем…

Подобные в чем-то забавные, а где-то и сумасшедшие креативные творения наполняют унылую жизнь города яркими красками.
























Понравилась новость дизайна - расскажи другу:




Источник: http://www.remontpozitif.ru
Категория: Современная архитектура | Добавил: Янчик (03.05.2012)
Просмотров: 2189 | Комментарии: 3 | Теги: современная архитектура, архитектура, ландшафтный дизайн | Рейтинг:5.0/2
Интересные новости дизайна и архитектуры


Всего комментариев: 3
avatar
3 nastya • 15:03, 01.07.2012
Любопытные варианты дизайна, часть из которых напоминает такой же мусорный бачок. Мне понравилась идея с глазами на деревьях и кустах. Смотрится так, как будто там сидят такие бедные существа. А кожура бананов и каракатицы не понравились совершенно.
avatar
2 Angel-green • 05:09, 12.05.2012
Унылыми города стали благодаря нам же: стекло, бетон и мусор. И, к сожалению, большинство поселений не имеют своего "лица" - все сносится в угоду коммерции или все более плотному заселению. Поэтому такие отличительные штрихи в атмосфере мегаполиса могут только приветствоваться, конечно. При этом хорошо, если они милы, забавны, неназойливы, ведь горожане по многим улицам и дворам проходят несколько раз на дню. А вот пугающие, агрессивные, подавляющие фишки не должны заполонять город, даже если это прорыв дизайнерской фантазии - таким образцам место где-нибудь в парках или на выставках, я думаю.
avatar
1 RePo • 00:32, 04.05.2012
Да, нескучно им там живётся! biggrin Им ещё для полного счастья атакующий дом добавить. Хотя Filthy Luker всё-таки молодец, украшать город - благое дело.
avatar
Фотогалерея

Поиск по сайту

Категории раздела
Дизайн мебели [751]
Дизайн светильников [149]
Дизайн аксессуаров для дома [152]
Дизайн сантехники [123]
Дизайн бытовой техники [46]
Дизайн необычных домов [71]
Новые материалы и технологии ремонта [29]
Современная архитектура [59]
Древняя архитектура [16]
Ландшафтный дизайн [43]

Современный ремонт

Какие купить краски для внутренних работ

Новости дизайна

Стол для людей и кошек

Кровать из крыльев самолета

Шикарное кресло нового поколения

Амёбные кресла

Видео ремонта


Штробление стен под электропроводку и установку розеток


Зеленое черенкование


Гибкие обои - обои из песчаника

Архив материалов

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Кухня и столовая


Дизайн проект кухни в стиле хохлома


Дизайн интерьера кухни 10 кв метров для знака Водолей


Дизайн - проект кухни - столовой

Ванная комната


Ванная комната в стиле арт-деко. Дизайн ванной комнаты


Ванная комната в стиле модерн. Дизайн - проект


Дизайн интерьера ванной комнаты с фреской



ДЛЯ ВАС: * Дизайн проекты бесплатно * Новости дизайна * Фото интерьеров * Видео ремонта и дизайна * Статьи о ремонте * Ландшафтный дизайн *
РЕПО - про дизайн и ремонт своими руками позитивно! © 2011 - 2023