О дизайне и ремонте позитивно!
среда, 06.05.2026, 17:31
| RSS
Меню сайта

Всё для дома

Ремонт своими руками


Дизайн интерьера маленькой спальни для знака Телец


Изготовление металлической печки каменки для бани своими руками


Варианты освещения кухни

Новые дизайн - проекты

Дизайн гостиной комнаты и прихожей с лёгкой перегородкой

Спальня - кабинет в сталинке. Дизайн спальни с высокими потолками - необычный интерьер

Дизайн ванной комнаты с душевой кабинкой в прохладных тонах

Гостиная, совмещенная со спальней на подиуме

Отделочные материалы


Медные водопроводные трубы

Спальная комната


Спальня в китайском стиле. Эко-интерьер стильной спальни


Дизайн интерьера спальни в восточном стиле

Сделай сам

Украшения для новогоднего стола. Новогодние аксессуары для оформления застолья

Забор для дачи своими руками. Деревянный забор - часть 1

Детские поделки из проволоки, пенопласта, спичек. Лепка из пластилина, полимерной глины, соленого теста

Детская комната
интерьер детской комнаты

Детская мебель из ДСП для двоих детей: выбираем детские кровати, шкаф, стол и другую мебель в детскую
интерьер детской комнаты

Выбираем места для хранения детских игрушек

Как сделать ремонт


Штукатурные работы. Штукатурка своими руками


Фрески в интерьере квартиры. Виды и особенности современных фресок


Ремонт позитивный - главная » Статьи про ремонт и дизайн интерьеров » Дизайн - проекты » Спальни » Дизайн спальни в малазийском стиле


Дизайн спальни в малазийском стиле


Малазийский интерьер в спальной комнате - отличное решение для тех, кто хочет и экзотики, и создания неповторимого уюта у себя дома. Такой интерьер должен быть пропитан солнцем и морем. Но как этого добьешься в дизайне спальни в городской квартире? 

дизайн спальни в малазийском стиле

Конечно, задача не из простых, и мы решили воспользоваться большими фотообоями, которые наклеим на двери, а не на стены, как принято. Такой ход позволит создать иллюзию открытого пространства еще больше, чем на одной стене. В Малайзии часто стоятся дома бунгального типа, оттого создание эффекта присутствия моря поблизости лучше передать за счет дверей. Большие и раздвижные двери позволят и грамотно наклеить обои, и сэкономить пространство квартиры.  






К таким панорамным обоям на одной стене комнаты должны быть подобраны светлые и теплые обои. Мы решили воспользоваться текстильными обоями, с яркими характерными горизонтальными полосками. К тому же, такое покрытие приятно на ощупь и создает мягкий образ, что важно для выбранного нами стиля.  



дизайн интерьера спальни в стиле Малайзии 


Мебель в нашем проекте спальни более классическая, и, безусловно, прочна и красива. Для полного и грамотного сочетания в интерьере такой мебели и ярких картин с пляжа нужно использовать смежные, дополняющие элементы декора. Большие вазы с цветами, яркие ткани - все это непременно поможет в создании уютного интерьера спальной комнаты.







Прим. картинки дизайна спальни в малазийском стиле можно увеличить.





Источник: http://www.remontpozitif.ru
Категория: Спальни | Добавил: RePo (22.06.2012) | Автор: дизайнер Елена Ёлгина W
Просмотров: 10968 | Комментарии: 2 | Теги: интерьер спальни, дизайн спальни, дизайн проекты | Рейтинг: 5.0/2

Все статьи о ремонте

Дизайн - проекты

Видео ремонта квартиры

Фото интерьеров


СТАТЬИ ПО ТЕМЕ Дизайн - проекты - Спальни:


Всего комментариев к статье Дизайн спальни в малазийском стиле
: 2
avatar
2 Мэрин • 19:30, 25.06.2012
Мне бы тоже такой дизайн не подошел. Не уверена, что хочу видеть один и тот же пейзаж много лет подряд. Хотя на дверях обои, наверно, легче менять.
А все остальное: выбор обоев, необычная форма потолка, мебель - понравилось. Простая и уютная обстановка с минимумом вещей.
avatar
1 nastya • 14:36, 23.06.2012
Интересный дизайн, но я представила его у себя и решила, что в наших условиях он не только не поднимет настроение, но будет навевать еще большую тоску. Когда сидишь без горячей воды и отопления, с температурой воздуха 10 градусов, то вряд ли обрадует то, что где-то солнце и море. Об этом лучше не вспоминать, а считать, что везде такая погода, а сирень зацветает в июле. Ну, это у нас так во всяком случае.
avatar
Фотогалерея

Поиск по сайту

Категории раздела
Кухня [99]
Ванная комната [50]
Гостиная [67]
Детская комната [65]
Спальни [85]
Мансарды [13]
Прочие помещения квартиры и дома [48]
Дачные дома и бани [33]
Офисы [23]
Кафе и бары [20]

Современный ремонт

Ткани для обивки мягкой мебели

Новости дизайна

Стол для людей и кошек

Кровать из крыльев самолета

Шикарное кресло нового поколения

Амёбные кресла

Видео ремонта


Необычный дизайн стульев


Акт приема - передачи выполненных ремонтных работ


Штукатурка Ротбанд (Knauf). Инструкция по работе с гипсовой штукатуркой Ротбанд

Статистика

Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0

Кухня и столовая


Кухонная мойка из камня


Дизайн кухни с лоджией в типовой квартире серии 17.03-85к


Дизайн - проект кухни в японском стиле

Ванная комната


Дизайн проект небольшой ванной комнаты с туалетом


Дизайн - проект ванной комнаты в скандинавском стиле


Интерьер ванной комнаты - идеи дизайна ванной

главная РеПо


ДЛЯ ВАС: * Дизайн проекты бесплатно * Новости дизайна * Фото интерьеров * Видео ремонта и дизайна * Статьи о ремонте * Ландшафтный дизайн *
РЕПО - про дизайн и ремонт своими руками позитивно! © 2011 - 2026
Реклама на нашем сайте