О дизайне и ремонте позитивно!
суббота, 01.08.2026, 17:33
| RSS
Меню сайта

Всё для дома

Ремонт своими руками


Долевое строительство: документы представляемые застройщиком. Проектная декларация


Разрешение на остекление балкона


Фильтры бытовые для очистки воды

Новые дизайн - проекты

Дизайн гостиной комнаты и прихожей с лёгкой перегородкой

Спальня - кабинет в сталинке. Дизайн спальни с высокими потолками - необычный интерьер

Дизайн ванной комнаты с душевой кабинкой в прохладных тонах

Гостиная, совмещенная со спальней на подиуме

Отделочные материалы


Софиты для крыши ( софитные панели )

Спальная комната


Дизайн спальни в типовой квартире. Спальня в 3 - комнатной квартире серии 1.090.1 оптима


Спальня - кабинет в сталинке. Дизайн спальни с высокими потолками - необычный интерьер

Сделай сам

Забор для дачи своими руками. Деревянный забор - часть 1

Кардмейкинг своими руками: история, стилевые направления и техника выполнения открыток ручной работы

Пасхальный стол: украшение пасхальных яиц - вязаные шапочки на яйца

Детская комната
интерьер детской комнаты

Дизайн - проект детской комнаты в хрущевке
интерьер детской комнаты

Дизайн - проект детской комнаты для двух мальчиков в морском стиле

Как сделать ремонт


Магнезиальные полы и их характеристики. Технология устройства магнезиального пола


Гидроизоляция деревянного пола


Ремонт позитивный - главная » Статьи про ремонт и дизайн интерьеров » Дизайн - проекты » Гостиная » Дизайн проект гостиной - спальни в стиле фьюжен


Дизайн проект гостиной - спальни в стиле фьюжен


Скорее всего, самым экстравагантным и непредсказуемым стилем дизайна интерьера по праву можно назвать стиль фьюжен, который не имеет особых правил и порядков по обустройству квартир. Самый идеальный план дизайна может родиться в вашей голове, и пусть это будут, на первый взгляд, не сочетающиеся вещи и стили интерьеров, - в этом и заключается вся суть фьюжена.

Даже самые взбалмошные идеи можно реализовать в данном стиле, попробовать совместить несовместимое и объединить разные эпохи и направления.  Сопоставив все положительные черты этого стиля, коих набралось много, мы попробуем создать в стиле фьюжен комнату, в которой необходимо вместить и спальню и гостиную. Согласитесь, не самый лучший вариант размещать спальные места поблизости с гостиной, но мы попытаемся сделать это как можно лучше и комфортнее для жителей такой квартиры и читателей РЕПО - ремонт позитивный

Для многих жилищный вопрос до сих пор остается главной проблемой, поэтому удивляться тому, что комнаты делят на разные зоны не нужно.  Для большего комфорта обладателей совмещенной с гостиной спальни применим японские двери, которые легко закрываются и плотно прилегают друг к другу.
 

А сама комната, получившаяся после перегородки пространства, заполниться минимумом мебели: шкафом – купе и круглой кроватью. Идеальный вариант с кроватью подходит в наш стиль, плавные линии её  сочетаются с гнутыми линиями подвесного потолка.
 
 
 
А с потолка на стену спускаются такие же линии, открывая цветочный орнамент на стене, на потолке же откроется звездное небо, которое не сможет не понравиться хозяевам спальной комнаты.

 
 
Такая «разностилевая» комната не станет скучной, сможет и поднять настроение, и поможет отдохнуть после тяжелого дня. Также не забудем постелить мягкий ковёр из длинного ворса, который даст комнате воздушную мягкость и теплоту.  
 
 
Гостиную мы обустроим с помощью добротной мебели, которая выполнена в яркой цветовой гамме, которая не совсем свойственна модерновскому стилю исполнения.
 

Такое яркое решение будет неплохо смотреться в гостиной в стиле фьюжен, а аэрография на стене с незатейливой композицией оживит интерьер и придаст ему некую веселость и задорность.
 
 
 
Ну а если учесть, что наш интерьер гостиной - спальни больше стилизован под модерн, применим подвесной потолок с округлой, витиеватой формой, которая идеально подойдет к образу мебели.
 
 
Прим. Все картинки к дизайн-проекту гостиной, совмещенной со спальней, можно увеличить.
 





Источник: http://www.remontpozitif.ru
Категория: Гостиная | Добавил: RePo (30.04.2011) | Автор: дизайнер Елена Ёлгина W
Просмотров: 16885 | Комментарии: 5 | Теги: интерьер гостиной, дизайн проект бесплатно, дизайн гостиной спальни, дизайн проект | Рейтинг: 5.0/3

Все статьи о ремонте

Дизайн - проекты

Видео ремонта квартиры

Фото интерьеров


СТАТЬИ ПО ТЕМЕ Дизайн - проекты - Гостиная:


Всего комментариев к статье Дизайн проект гостиной - спальни в стиле фьюжен
: 5
avatar
3 l@dinka • 06:19, 07.06.2011
Просто непрошенных гостей за дверь не пускать wink

В 1977 году была с папой в Одессе, ходили в гости к каким-то знакомым. Так хозяин, бывший моряк, сделал себе в малогабаритной квартире (а в Одессе жилищный вопрос всегда был очень острым) перегородку из дверей, которые закрываются створками внахлест, друг на друга. Ну как двери в супермаркетах ... Тогда это была такая диковинка для всех
avatar
4 RePo • 00:43, 08.06.2011
Молодец ваш знакомый, действительно, в те времена в советских квартирах обычно были стандартные двери, хоть и деревянные, но часто кривые-косые:) Может, он плавал по заграницам и там идею для своей квартиры подсмотрел?
avatar
1 Sewar • 13:41, 06.06.2011
Гламурненько... wink Когда жена принимает в гости подруг - перегородку можно открывать ("вот тут мы с мужем оттягиваемся ночью - завидуйте!"), а когда приходят родители - закрывать biggrin
avatar
2 RePo • 15:20, 06.06.2011
Ну, подружки разные бывают, мож, лучше не надо зависть вызывать, а то в её отсутствие припрутся "получше рассмотреть"
angry А вообще, перегородка в гостиной-спальне очень удобна
avatar
5 Diana_Kern • 10:38, 09.06.2011
Мне нравится Ваш юмор и с мнением согласна biggrin
avatar
Фотогалерея

Поиск по сайту

Категории раздела
Кухня [99]
Ванная комната [50]
Гостиная [67]
Детская комната [65]
Спальни [85]
Мансарды [13]
Прочие помещения квартиры и дома [48]
Дачные дома и бани [33]
Офисы [23]
Кафе и бары [20]

Современный ремонт

Тканевые натяжные потолки

Новости дизайна

Стол для людей и кошек

Кровать из крыльев самолета

Шикарное кресло нового поколения

Амёбные кресла

Видео ремонта


Фонтан из камня своими руками


Сады самых известных ландшафтных дизайнеров - части 4-8


Моделирующая декоративная штукатурка

Статистика

Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0

Кухня и столовая


Отделка кухни декоративным камнем


Патинированные МДФ фасады кухонного гарнитура - новое слово в дизайне кухни


Дизайн - проект кухни в стиле шебби - шик

Ванная комната


Дизайн ванной и туалета в арабском стиле


Ванная комната в фиолетовом цвете. Как сделать маленькую ванную стильной и просторной


Дизайн - проект ванной комнаты в стиле конструктивизм

главная РеПо


ДЛЯ ВАС: * Дизайн проекты бесплатно * Новости дизайна * Фото интерьеров * Видео ремонта и дизайна * Статьи о ремонте * Ландшафтный дизайн *
РЕПО - про дизайн и ремонт своими руками позитивно! © 2011 - 2026
Реклама на нашем сайте