О дизайне и ремонте позитивно!
понедельник, 23.06.2025, 14:11
| RSS

Многофункциональный стол: поел – можно и поработать; поработал – можно и поесть. Новости категории Дизайн мебели

Меню сайта

Всё для дома

Ремонт своими руками


Теплоизоляция дома. Мостики холода и как их устранить


Декоративные колонны в интерьере


Натяжные потолки – что выбрать? Бесшовные натяжные потолки, потолок звёздное небо

Новые дизайн - проекты

Дизайн гостиной комнаты и прихожей с лёгкой перегородкой

Спальня - кабинет в сталинке. Дизайн спальни с высокими потолками - необычный интерьер

Дизайн ванной комнаты с душевой кабинкой в прохладных тонах

Гостиная, совмещенная со спальней на подиуме

Отделочные материалы


Минеральная вата - опасная универсальная изоляция?

Спальная комната


Дизайн спальни в типовой трехкомнатной квартире серии 121-3Т


Спальня в китайском стиле. Эко-интерьер стильной спальни

Сделай сам

Кофейные игрушки своими руками. Чердачная игрушка - ароматный декор и подарок

Подарок любимой к празднику. Туалетный столик и пуфик для спальни своими руками

Шкаф в прихожую своими руками

Детская комната
интерьер детской комнаты

Дизайн комнаты для двух мальчиков "Футбольное поле"
интерьер детской комнаты

Дизайн - проект детской комнаты для девочки

Как сделать ремонт


Ремонт деревянных полов - практические советы по ремонту


Замена ковровых покрытий

Ремонт позитивный - главная » Новости дизайна и архитектуры » Дизайн мебели » Многофункциональный стол: поел – можно и поработать; поработал – можно и поесть

Многофункциональный стол: поел – можно и поработать; поработал – можно и поесть

Стол с удобной функциональной комбинацией предложил дизайнер Emili Manrique Diaz. Модель интересна тем, что предназначена к использованию как в качестве обеденного, так и офисного столов. Более того, работа за ним облегчена множеством необходимых приспособлений: рабочая поверхность для ноутбука, подвижная настольная лампа, а также отсеки для хранения канцелярских принадлежностей.


Когда же наступает время для того, чтобы отдохнуть, перекусить и выпить чашечку кофе, то столешница успешно трансформируется в ровную поверхность, скрывая в себя все ранее находящиеся на ней атрибуты.

Понравилась новость дизайна - расскажи другу:




Источник: http://www.remontpozitif.ru
Категория: Дизайн мебели | Добавил: Янчик (26.08.2011)
Просмотров: 3934 | Комментарии: 3 | Теги: стол, Дизайн, дизайн мебели | Рейтинг:5.0/1
Интересные новости дизайна и архитектуры


Всего комментариев: 3
avatar
3 wojt75 • 12:02, 27.06.2012
Такой стол мог бы стать настоящей находкой для наших малогабаритных квартир, позволяя совмещать прием пищи и работу на одном пространстве. Но мне кажется, что надо разделять кухню и офис. В противном случае, развивая дизайнерскую мысль, надо было бы еще санузел и спальное место в этом трансформере сделать, чтобы не отходить далеко от рабоче-обеденно-спального стола. И даже в офисах желательно выделить хотя бы небольшое помещение, или разделить большой зал ширмой для обустройства кухни. Но такое дизайнерское решение все же стоит поприветствовать.
avatar
2 nastya • 18:52, 07.10.2011
Да, стол хороший. У меня место для еды всегда есть, это не проблема. А вот когда приходится брать ноутбук, то возникает проблема, куда его поставить - просто он вечно болтается по столу. А тут раз - и готово. У меня стационарный компьютер, но ноутбук бывает необходим, а куда его потом деть - непонятно. Вот и переставляем со стола на стол. Там надо еще приделать небольшой отсек для чашки и ложки.
avatar
1 Anuta_ua1195 • 10:38, 28.08.2011
Замечательный многофункциональный стол для офиса от дизайнера Emili Manrique Diaz. Если разобраться, то ведь действительно в офисах существует проблема - в обед негде перекусить. Столовая далеко не везде есть, а вот и приходится есть чуть ли не над клавиатурой, из которой потом приходится "выбивать" крошки. Я уже не говорю о посуде, которую катастрофически негде хранить, приходится прятать ее за папками прямо в шкафу с документацией.
Думаю, что такой стол подойдет не только для офиса, но и для маленьких однокомнатных квартир, в которых очень часто кухня совмещена с комнатой и для компьютера просто нет места. smile
avatar
Фотогалерея

Поиск по сайту

Категории раздела
Дизайн мебели [751]
Дизайн светильников [149]
Дизайн аксессуаров для дома [152]
Дизайн сантехники [123]
Дизайн бытовой техники [46]
Дизайн необычных домов [71]
Новые материалы и технологии ремонта [29]
Современная архитектура [59]
Древняя архитектура [16]
Ландшафтный дизайн [43]

Современный ремонт

Дизайн интерьера офиса юридической фирмы

Новости дизайна

Стол для людей и кошек

Кровать из крыльев самолета

Шикарное кресло нового поколения

Амёбные кресла

Видео ремонта


Aston Dizayn - Астрон Дизайн 3D


Окраска интерьера и садового инвентаря материалами Tikkurila


Жидкие обои нанесение

Архив материалов

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Кухня и столовая


Дизайн интерьера кухни 12 кв метров "Француский романтизм"


Дизайн интерьера кухни 10 кв м для знака зодиака Рак


Дизайн - проект кухни "Американская мечта"

Ванная комната


Дизайн - проект маленькой ванной комнаты с душевой кабиной


Дизайн - проект совмещенного санузла


Дизайн - проект ванной комнаты 3 кв. метра в черно-белом цвете



ДЛЯ ВАС: * Дизайн проекты бесплатно * Новости дизайна * Фото интерьеров * Видео ремонта и дизайна * Статьи о ремонте * Ландшафтный дизайн *
РЕПО - про дизайн и ремонт своими руками позитивно! © 2011 - 2025