О дизайне и ремонте позитивно!
пятница, 13.02.2026, 21:10
| RSS

Многофункциональный стол: поел – можно и поработать; поработал – можно и поесть. Новости категории Дизайн мебели

Меню сайта

Всё для дома

Ремонт своими руками


Варианты отделки входных дверей


Муранское стекло


Декоративный акрил в отделке интерьера квартиры

Новые дизайн - проекты

Дизайн гостиной комнаты и прихожей с лёгкой перегородкой

Спальня - кабинет в сталинке. Дизайн спальни с высокими потолками - необычный интерьер

Дизайн ванной комнаты с душевой кабинкой в прохладных тонах

Гостиная, совмещенная со спальней на подиуме

Отделочные материалы


Теплоизоляция с использованием рулонных материалов

Спальная комната


Дизайн спальни в типовой квартире. Спальня в 3 - комнатной квартире серии 1.090.1 оптима


Чтобы сладко спалось в спальне, или правильный дизайн и ремонт спальной комнаты

Сделай сам

Рождественский венок своими руками - три варианта венков, мастер-классы с фото

Сухой и горячий эмбоссинг своими руками. Виды пудры для эмбоссинга

Роспись на птичьих перьях. Картины на перьях своими руками

Детская комната
интерьер детской комнаты

Дизайн комнаты для девочки или молодой девушки в стиле романтизм
интерьер детской комнаты

Дизайн детской комнаты. Детская для мальчика 4 лет

Как сделать ремонт


Куда поставить стиральную машинку


Дефекты лакокрасочных покрытий и способы их устранения

Ремонт позитивный - главная » Новости дизайна и архитектуры » Дизайн мебели » Многофункциональный стол: поел – можно и поработать; поработал – можно и поесть

Многофункциональный стол: поел – можно и поработать; поработал – можно и поесть

Стол с удобной функциональной комбинацией предложил дизайнер Emili Manrique Diaz. Модель интересна тем, что предназначена к использованию как в качестве обеденного, так и офисного столов. Более того, работа за ним облегчена множеством необходимых приспособлений: рабочая поверхность для ноутбука, подвижная настольная лампа, а также отсеки для хранения канцелярских принадлежностей.


Когда же наступает время для того, чтобы отдохнуть, перекусить и выпить чашечку кофе, то столешница успешно трансформируется в ровную поверхность, скрывая в себя все ранее находящиеся на ней атрибуты.

Понравилась новость дизайна - расскажи другу:




Источник: http://www.remontpozitif.ru
Категория: Дизайн мебели | Добавил: Янчик (26.08.2011)
Просмотров: 3969 | Комментарии: 3 | Теги: стол, дизайн, дизайн мебели | Рейтинг:5.0/1
Интересные новости дизайна и архитектуры


Всего комментариев: 3
avatar
3 wojt75 • 12:02, 27.06.2012
Такой стол мог бы стать настоящей находкой для наших малогабаритных квартир, позволяя совмещать прием пищи и работу на одном пространстве. Но мне кажется, что надо разделять кухню и офис. В противном случае, развивая дизайнерскую мысль, надо было бы еще санузел и спальное место в этом трансформере сделать, чтобы не отходить далеко от рабоче-обеденно-спального стола. И даже в офисах желательно выделить хотя бы небольшое помещение, или разделить большой зал ширмой для обустройства кухни. Но такое дизайнерское решение все же стоит поприветствовать.
avatar
2 nastya • 18:52, 07.10.2011
Да, стол хороший. У меня место для еды всегда есть, это не проблема. А вот когда приходится брать ноутбук, то возникает проблема, куда его поставить - просто он вечно болтается по столу. А тут раз - и готово. У меня стационарный компьютер, но ноутбук бывает необходим, а куда его потом деть - непонятно. Вот и переставляем со стола на стол. Там надо еще приделать небольшой отсек для чашки и ложки.
avatar
1 Anuta_ua1195 • 10:38, 28.08.2011
Замечательный многофункциональный стол для офиса от дизайнера Emili Manrique Diaz. Если разобраться, то ведь действительно в офисах существует проблема - в обед негде перекусить. Столовая далеко не везде есть, а вот и приходится есть чуть ли не над клавиатурой, из которой потом приходится "выбивать" крошки. Я уже не говорю о посуде, которую катастрофически негде хранить, приходится прятать ее за папками прямо в шкафу с документацией.
Думаю, что такой стол подойдет не только для офиса, но и для маленьких однокомнатных квартир, в которых очень часто кухня совмещена с комнатой и для компьютера просто нет места. smile
avatar
Фотогалерея

Поиск по сайту

Категории раздела
Дизайн мебели [751]
Дизайн светильников [149]
Дизайн аксессуаров для дома [152]
Дизайн сантехники [123]
Дизайн бытовой техники [46]
Дизайн необычных домов [71]
Новые материалы и технологии ремонта [29]
Современная архитектура [59]
Древняя архитектура [16]
Ландшафтный дизайн [43]

Современный ремонт

Дизайн дачного участка "Прохлада камня"

Новости дизайна

Стол для людей и кошек

Кровать из крыльев самолета

Шикарное кресло нового поколения

Амёбные кресла

Видео ремонта


Сады самых известных ландшафтных дизайнеров - части 1-3


Штукатурка Ротбанд (Knauf). Инструкция по работе с гипсовой штукатуркой Ротбанд


Устройство межкомнатных перегородок. Монтаж ПГП

Архив материалов

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Кухня и столовая


Кухонная мебель - уголки. Как выбрать уголок для кухни


Дизайн интерьера кухни 9 кв метров


Дизайн и декор кухонной частичной стены

Ванная комната


Дизайн - проект ванной комнаты в стиле лаунж


Дизайн ванной комнаты с отделкой фотоплиткой


Дизайн - проект ванной комнаты в брежневке



ДЛЯ ВАС: * Дизайн проекты бесплатно * Новости дизайна * Фото интерьеров * Видео ремонта и дизайна * Статьи о ремонте * Ландшафтный дизайн *
РЕПО - про дизайн и ремонт своими руками позитивно! © 2011 - 2026