О дизайне и ремонте позитивно!
вторник, 16.12.2025, 08:10
| RSS

Японский настольный садик. Новости категории Дизайн аксессуаров для дома

Меню сайта

Всё для дома

Ремонт своими руками


Дизайн - проект спальни на мансарде в стиле кантри


Ремонт квартиры: возмещение средств на ремонт при разводе. Ремонт квартиры, находящейся в долевой собственности


Покупаем фритюрницу. Характеристики фритюрниц

Новые дизайн - проекты

Дизайн гостиной комнаты и прихожей с лёгкой перегородкой

Спальня - кабинет в сталинке. Дизайн спальни с высокими потолками - необычный интерьер

Дизайн ванной комнаты с душевой кабинкой в прохладных тонах

Гостиная, совмещенная со спальней на подиуме

Отделочные материалы


Выбираем обои для квартиры

Спальная комната


Дизайн - проект спальни в египетском стиле


Дизайн спальни в типовой трехкомнатной квартире серии 121-3Т

Сделай сам

Лоскутное шитье: история создания, техника шитья, выбор ткани. Пэчворк своими руками

Уютный дом своими руками. Ванная: сумка для туалетных принадлежностей

Роспись листьев и резьба по листьям – настоящие шедевры из листьев деревьев

Детская комната
интерьер детской комнаты

Уголок маленького ребёнка в комнате родителей
интерьер детской комнаты

Дизайн комнаты для молодого человека. Комната для юноши в квартире родителей

Как сделать ремонт


Полимерные полы 3D. Трехмерный полимерный пол


Отделка стен камнем: натуральный и искусственный камень, отделка ровных и криволинейных стен

Ремонт позитивный - главная » Новости дизайна и архитектуры » Дизайн аксессуаров для дома » Японский настольный садик

Японский настольный садик

Сегодня японский садик настольный стал очень модным предметом интерьера. Философия Востока в последние годы популярна как никогда. Все слышали об искусстве бонсай или икебанах, японских садах, чайных домиках и, конечно же, саде камней. Если на загородном участке японский стиль сада применить решит не каждый, да и не у всех этот загородный участок имеется в наличии, то дома настольный японский сад камней может позволить себе любой.

Японский садик купить можно в интернет-магазинах или сделать самому. Своими руками сделать его интереснее, но кому-то проще купить. Так что, каждый волен выбирать для себя оптимальный вариант приобретения сада камней или другого японского садика, например, чайного. Как это всё выглядит, наглядно демонстрируют фото японского сада камней из нашей подборки.


Понравилась новость дизайна - расскажи другу:




Источник: http://www.remontpozitif.ru
Категория: Дизайн аксессуаров для дома | Добавил: RePo (16.07.2011)
Просмотров: 15385 | Комментарии: 8 | Теги: японский настольный садик, японский садик, дизайн, сад камней | Рейтинг:5.0/4
Интересные новости дизайна и архитектуры


Всего комментариев: 8
avatar
8 Aleksandr-1 • 02:21, 26.04.2012
Мне тоже кажется, что просто купить готовый садик неинтересно - потребительство какое-то! Сделать самому намного интереснее и не важно, что где-то я нарушу принципы построения, зато я это сделал сам.
avatar
5 RePo • 01:39, 17.07.2011
Можно также своими руками сделать японский сад камней на своём участке
avatar
3 SVEN • 23:12, 16.07.2011
Я думаю, что просто купить японский садик – это не интересно. Куда более приятно его изготовить самому. Сколько нового можно узнать, как необычно и самое главное неповторимо его сделать. А потом любоваться своим произведением. Ибо по-другому , эту красоту назвать нельзя.
avatar
4 Anuta_ua1195 • 00:49, 17.07.2011
Вот это правильное решение, полностью поддерживаю! smile
avatar
7 wojt75 • 19:04, 18.07.2011
Полностью согласен с Вашим мнением. Кроме того, возле создания такого самодельного домашнего настольного садика может потрудиться вся семья. Это намного полезнее, чем совместный просмотр телесериалов.
avatar
2 Anuta_ua1195 • 22:26, 16.07.2011
А я все-таки надеюсь на добросовестность производителя, ну, должен же он соблюдать все правила построения японского каменного сада. Хотя, лучше самой изучить все основы, тогда и проверить сможешь, и довольствие получишь от такой красоты на столе. Я бы, например, очень хотела в таком мини садике поработать мини грабельками. Почему бы и нет?
avatar
1 nastya • 21:21, 16.07.2011
С японским садом камней не все так просто - лучше покупать садик, сделанный по правилам. Ведь сад камней очень давно "культивируется" в Японии, и правильно все расположить, провести линии, смогут только те, кто хорошо знает, как это сделать. Японисты. Ведь все, что там расположено обычно несет еще смысловую нагрузку.
avatar
6 grisk66 • 13:01, 18.07.2011
А почему именно "покупать"? разве нельзя самому сделать? Взять кустик какой-нибудь, камней разных, веточек, лепестков и чего там ещё, почитать книжку и сделать?...
avatar
Фотогалерея

Поиск по сайту

Категории раздела
Дизайн мебели [751]
Дизайн светильников [149]
Дизайн аксессуаров для дома [152]
Дизайн сантехники [123]
Дизайн бытовой техники [46]
Дизайн необычных домов [71]
Новые материалы и технологии ремонта [29]
Современная архитектура [59]
Древняя архитектура [16]
Ландшафтный дизайн [43]

Современный ремонт

Дизайн гостиной с лестницей в стиле модерн

Новости дизайна

Стол для людей и кошек

Кровать из крыльев самолета

Шикарное кресло нового поколения

Амёбные кресла

Видео ремонта


Необычная мебель


Отделка шкафа искусственной кожей


Окраска интерьера и садового инвентаря материалами Tikkurila

Архив материалов
«  Июль 2011  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Статистика

Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0

Кухня и столовая


Кухня в частном доме. Дизайн кухни частного дома с фото


Дизайн небольшой кухни с лоджией. Интерьер кухни "Солнечное настроение"


Дизайн небольшой кухни в стиле кантри с элементами минимализма

Ванная комната


Дизайн - проект ванной комнаты в скандинавском стиле


Дизайн - проект маленькой ванной комнаты


Дизайн маленькой ванной комнаты. Жизнерадостный интерьер ванной



ДЛЯ ВАС: * Дизайн проекты бесплатно * Новости дизайна * Фото интерьеров * Видео ремонта и дизайна * Статьи о ремонте * Ландшафтный дизайн *
РЕПО - про дизайн и ремонт своими руками позитивно! © 2011 - 2025